Chartres VS Stade Briochin
Stade Jean Gallet
Sábado, Mar 10, 2018 Às 12:00 Est
Forma Recente
CH
Chartres
V
D
E
E
D
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
65
Força Geral
70
40%
Poder Ofensivo
60%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CH
Chartres
Stade Briochin
SB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
25%
Média Total de Golos
3
|
3.8
Análise de Cartões
Chartres
1.3/Jogo
2
2
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Stade Briochin
0.3/Jogo
1
0
46-60'
1
Comparação de Épocas
2017/2018
Chartres
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
Stade Briochin
2W 1D 0L
|
12:3
|
1.75 ppg
2016/2017
Chartres
7W 12D 0L
|
33:41
|
1.1 ppg
Stade Briochin
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
2015/2016
Chartres — Dados Não Disponíveis
Stade Briochin
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chartres
32.2%
Empate
33.0%
Stade Briochin
34.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.0%
Mais 1.5
28.3%
Mais 2.5
9.0%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CH
Chartres
25 Pontos
6
SB
Stade Briochin
33 Pontos
2