Chantilly VS Biesheim
Stade des Bourgognes
Sábado, Abr 18, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2026
1 - 1
CH
Chantilly
VS
Biesheim
BI
N2
National 2 - Group B
Stade des Bourgognes
2025
Dez 6, 2025
2 - 1
BI
Biesheim
VS
Chantilly
CH
N2
National 2 - Group B
Stade Municipal
2025
Mai 17, 2025
3 - 3
CH
Chantilly
VS
Biesheim
BI
N2
National 2 - Group C
Stade des Bourgognes
2024
Ago 16, 2024
0 - 1
BI
Biesheim
VS
Chantilly
CH
N2
National 2 - Group C
Stade Municipal
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
40
Força Geral
47.6
49.2%
Poder Ofensivo
50.8%
45.5%
Força Defensiva
54.5%
35.3%
Forma Atual
64.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CH
Chantilly
Biesheim
BI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
23%
Média Total de Golos
2.5
|
2.3
Análise de Cartões
Chantilly
0.1/Jogo
0
4
31-45'
1
76-90'
3
Biesheim
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Chantilly
6W 9D 0L
|
32:42
|
0.9 ppg
Biesheim
11W 10D 0L
|
33:35
|
1.43 ppg
2024/2025
Chantilly
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Biesheim
0W 1D 0L
|
1:1
|
1 ppg
2023/2024
Chantilly
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Biesheim
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
61.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
50.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Chantilly
4.4%
Empate
34.7%
Biesheim
61.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
79.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 92.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 79.4% | Bom | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 74.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 72.7% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 61.0% | Bom | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 50.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 17.1% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
92.9%
Mais 1.5
74.0%
Mais 2.5
49.2%
Mais 3.5
27.3%
Menos 0.5
7.1%
Menos 1.5
26.0%
Menos 2.5
50.8%
Menos 3.5
72.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.7%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
20.6%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.7%
Fora Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
32.1%
Alta Variação de xG
39.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
CH
Chantilly
27 Pontos
15
BI
Biesheim
39 Pontos
10