Forma Recente
CT
CF Talavera
D
E
V
E
D
Eventos do Jogo
CT
CF Talavera
Malaga
MAL
7'
G. Di Renzo
Cartão Amarelo
8'
G. Di Renzo
Cartão Amarelo
46'
⇄
H. Abaida
Entra: H. Abaida
Sai: E. Jauregi
Substituição
46'
⇄
A. Ochoa
Entra: A. Ochoa
Sai: Rafita
Substituição
56'
⚽
Montero Sergio
65'
⚽
Montero Sergio
66'
⇄
V. Gomez
Entra: V. Gomez
Sai: A. Molina
Substituição
66'
⇄
D. Cuenca
Entra: D. Cuenca
Sai: A. Roig
Substituição
67'
⇄
D. Cuenca
Entra: D. Cuenca
Sai: A. Roig
Substituição
67'
⇄
Chupe
Entra: Chupe
Sai: D. Larrubia
Substituição
67'
⇄
J. Lobete
Entra: J. Lobete
Sai: A. Nino
Substituição
70'
⇄
R. Rodriguez
Entra: R. Rodriguez
Sai: I. Badiola
Substituição
70'
⇄
R. Rodriguez
Entra: R. Rodriguez
Sai: I. Badiola
Substituição
76'
⇄
E. Gallardo Rodriguez
Entra: E. Gallardo Rodriguez
Sai: M. Farrando
Substituição
76'
⇄
Montero Sergio
Entra: Montero Sergio
Sai: L. Sanchez
Substituição
80'
⇄
Pitu
Entra: Pitu
Sai: M. Moreno
Substituição
85'
⇄
J. Lobete
Entra: J. Lobete
Sai: A. Nino
Substituição
88'
⚽
A. Nino
Alinhamentos
CT
CF Talavera
Onze Inicial
1
2
David Cuenca
#2
4
Álvaro López
#4
5
Sergi Molina
#5
6
7
11
Edu Gallardo
#11
15
Nahuel Arroyo
#15
18
Pedro Capó
#18
19
Valen Gomez
#19
21
Sergio Montero
#21
Suplentes
D
M
F
G
D
MAL
Malaga
Onze Inicial
2
7
9
Chupete
#9
13
Carlos Lopez
#13
16
Diego Murillo
#16
18
Daniel Sánchez
#18
20
24
Julen Lobete
#24
26
Pablo Arriaza
#26
35
Aarón Ochoa
#35
37
Rafa Rodriguez
#37
Suplentes
G
D
D
M
D
F
21
31
36
38
Estatísticas do Jogo
CT
CF Talavera
Malaga
MAL
1
Cartões Amarelos
0
0
Cartões Vermelhos
0
Comparação de Equipas
43.8
Força Geral
56.1
36.8%
Poder Ofensivo
63.2%
48.7%
Força Defensiva
51.3%
36.7%
Forma Atual
63.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CT
CF Talavera
Malaga
MAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
18%
|
28%
Média Total de Golos
2.2
|
2.9
Análise de Cartões
CF Talavera
2.7/Jogo
98
3
0-15'
9
16-30'
15
31-45'
19
46-60'
21
61-75'
18
76-90'
19
Malaga
1.9/Jogo
82
4
0-15'
5
16-30'
9
31-45'
11
46-60'
17
61-75'
20
76-90'
24
Comparação de Épocas
2025/2026
CF Talavera
11W 10D 0L
|
38:47
|
1.13 ppg
Malaga
23W 12D 0L
|
79:54
|
1.76 ppg
2024/2025
CF Talavera
19W 9D 0L
|
50:27
|
1.94 ppg
Malaga
12W 17D 0L
|
42:46
|
1.26 ppg
2023/2024
CF Talavera
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Malaga
1W 1D 0L
|
1:1
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
38.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
CF Talavera
23.3%
Empate
38.0%
Malaga
38.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Cartão Vermelho | Não | 99.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Cantos | Não | 83.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 75.8% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golos Após os 80' | Não | 67.1% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 65.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Cantos | Não | 62.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 54.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 38.8% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.2% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.5%
Int. Empate
51.1%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
32.9%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
37.2%
Mais de 11 Cantos
16.8%
Casa Mais Cantos
65.5%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
24.2%
Mais de 5 Cartões
4.2%
Cartão Vermelho
1.0%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.4%
Casa Mais Remates
45.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
25.9%
Alta Variação de xG
38.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.7
Total de Cartões
2.5