WL
WE League
Cerezo Osaka W VS Sanfrecce Hiroshima W
Yodoko Sakura Stadium
Domingo, Mai 10, 2026 Às 01:00 Edt
Forma Recente
CO
Cerezo Osaka W
V
E
E
E
V
Confronto Direto
Mai 10, 2026
0 - 0
CO
Cerezo Osaka W
VS
Sanfrecce Hiroshima W
SH
WL
WE League
Yodoko Sakura Stadium
2025
Set 27, 2025
1 - 0
SH
Sanfrecce Hiroshima W
VS
Cerezo Osaka W
CO
WL
WE League
2025
Mar 15, 2025
1 - 1
SH
Sanfrecce Hiroshima W
VS
Cerezo Osaka W
CO
WL
WE League
Edion Peace Wing Hiroshima
2024
Out 20, 2024
1 - 4
CO
Cerezo Osaka W
VS
Sanfrecce Hiroshima W
SH
WL
WE League
Yodoko Sakura Stadium
2024
Mai 25, 2024
1 - 0
SH
Sanfrecce Hiroshima W
VS
Cerezo Osaka W
CO
WL
WE League
Edion Peace Wing Hiroshima
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
38.2
Força Geral
54.8
40%
Poder Ofensivo
60%
37%
Força Defensiva
63%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CO
Cerezo Osaka W
Sanfrecce Hiroshima W
SH
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
36%
|
45%
Média Total de Golos
2.4
|
2.3
Análise de Cartões
Cerezo Osaka W
0.1/Jogo
3
0
61-75'
2
76-90'
1
Sanfrecce Hiroshima W
0.1/Jogo
2
0
16-30'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2025/2026
Cerezo Osaka W
5W 6D 0L
|
20:34
|
0.95 ppg
Sanfrecce Hiroshima W
10W 8D 0L
|
30:20
|
1.73 ppg
2024/2025
Cerezo Osaka W
6W 5D 0L
|
29:33
|
1.05 ppg
Sanfrecce Hiroshima W
10W 7D 0L
|
26:14
|
1.68 ppg
2023/2024
Cerezo Osaka W
6W 3D 0L
|
19:31
|
0.95 ppg
Sanfrecce Hiroshima W
9W 4D 0L
|
26:25
|
1.41 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
32.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cerezo Osaka W
4.4%
Empate
32.9%
Sanfrecce Hiroshima W
62.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
75.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 99.1% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Cantos | Não | 96.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 65.0% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 62.7% | Bom | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.5% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.3%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
35.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
3.2%
Mais de 11 Cantos
0.5%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
0.9%
Mais de 5 Cartões
0.1%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.1%
Fora Supera xG
50.7%
xG Total Mais de 2,5
36.7%
Alta Variação de xG
40.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.0
Total de Cartões
0.8
Posição na Liga
CO
Cerezo Osaka W
20 Pontos
10
SH
Sanfrecce Hiroshima W
36 Pontos
4