Cerdanyola del Vallès VS Europa II
Estadio Municipal Les Fontetes
Domingo, Set 6, 2026 Às 12:00 Edt
Forma Recente
CD
Cerdanyola del Vallès
V
E
E
E
D
Confronto Direto
Abr 4, 2026
0 - 4
CD
Cerdanyola del Vallès
VS
Europa II
EI
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal Les Fontetes
2025
Nov 22, 2025
1 - 1
EI
Europa II
VS
Cerdanyola del Vallès
CD
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Municipal de Futbol Nou Sardenya
2025
Mar 2, 2025
2 - 1
CD
Cerdanyola del Vallès
VS
Europa II
EI
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal Les Fontetes
2024
Out 20, 2024
1 - 1
EI
Europa II
VS
Cerdanyola del Vallès
CD
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Municipal de Futbol Nou Sardenya
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
44.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
52.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
54.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cerdanyola del Vallès
43.1%
Empate
12.5%
Europa II
44.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 94.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 94.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 79.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 79.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 65.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 65.9% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 54.7% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 52.0% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 52.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 44.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.5% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
94.8%
Mais 1.5
79.3%
Mais 2.5
52.0%
Mais 3.5
34.2%
Menos 0.5
5.2%
Menos 1.5
20.7%
Menos 2.5
48.0%
Menos 3.5
65.9%
Posição na Liga
CD
Cerdanyola del Vallès
34 Pontos
15
EI
Europa II
45 Pontos
10