Forma Recente
Confronto Direto
Abr 12, 2025
0 - 1
CAR
Cardiff
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
Cardiff City Stadium
2024
Fev 8, 2025
PEN
STO
Stoke City
VS
Cardiff
CAR
FC
FA Cup
bet365 Stadium
2024
Dez 14, 2024
2 - 2
STO
Stoke City
VS
Cardiff
CAR
CH
Championship
bet365 Stadium
2024
Fev 24, 2024
2 - 1
CAR
Cardiff
VS
Stoke City
STO
CH
Championship
Cardiff City Stadium
2023
Nov 4, 2023
0 - 0
STO
Stoke City
VS
Cardiff
CAR
CH
Championship
bet365 Stadium
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
35.8
Força Geral
32.5
62.5%
Poder Ofensivo
37.5%
57.4%
Força Defensiva
42.6%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CAR
Cardiff
Stoke City
STO
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
25%
Média Total de Golos
3.4
|
3.3
Análise de Cartões
Cardiff
1/Jogo
3
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
Stoke City
2.5/Jogo
10
0
0-15'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Cardiff
0W 3D 0L
|
5:5
|
1 ppg
Stoke City
1W 0D 0L
|
4:9
|
0.75 ppg
2025/2026
Cardiff
27W 10D 0L
|
90:50
|
1.98 ppg
Stoke City
15W 10D 0L
|
51:56
|
1.2 ppg
2024/2025
Cardiff
9W 17D 0L
|
48:73
|
0.96 ppg
Stoke City
12W 15D 0L
|
45:62
|
1.11 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
46.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
71.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
66.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cardiff
45.8%
Empate
46.7%
Stoke City
7.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 94.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 86.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 86.7% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 85.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 85.4% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.8% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 76.9% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 74.2% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 72.9% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 71.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 68.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 66.9% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 62.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 59.9% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 59.9% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 59.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 54.6% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 53.9% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 50.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 46.7% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
86.7%
Mais 1.5
59.9%
Mais 2.5
29.0%
Mais 3.5
14.6%
Menos 0.5
13.3%
Menos 1.5
40.1%
Menos 2.5
71.0%
Menos 3.5
85.4%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
37.6%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
28.8%
Golos nos Primeiros 30'
49.2%
Golos Após os 80'
20.2%
Golos em Ambas as Partes
40.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
46.1%
Mais de 11 Cantos
23.2%
Casa Mais Cantos
74.7%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
68.0%
Mais de 5 Cartões
54.6%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
94.7%
Mais de 25 Remates
74.2%
Mais de 8 à Baliza
27.1%
Casa Mais Remates
62.7%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
33.1%
Alta Variação de xG
40.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
9.0
Total de Cartões
3.3
Posição na Liga
CAR
Cardiff
3 Pontos
19
STO
Stoke City
3 Pontos
22