Carchá VS Sacachispas
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Domingo, Fev 9, 2014 Às 16:00 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 7, 2020
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Jan 26, 2020
1 - 1
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Nov 16, 2019
1 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Nov 14, 2019
2 - 0
CA
Carchá
VS
Sacachispas
SA
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2019
Out 26, 2019
2 - 0
SA
Sacachispas
VS
Carchá
CA
PD
Primera Division
Estadio Las Victorias
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.4
Força Geral
53.6
54.3%
Poder Ofensivo
45.7%
42.4%
Força Defensiva
57.6%
42.9%
Forma Atual
57.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CA
Carchá
Sacachispas
SA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
44%
Média Total de Golos
2.8
|
2.2
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Carchá
7W 6D 0L
|
29:26
|
1.35 ppg
Sacachispas
21W 10D 0L
|
55:43
|
1.62 ppg
2012/2013
Carchá
6W 10D 0L
|
34:61
|
0.78 ppg
Sacachispas
18W 8D 0L
|
55:49
|
1.55 ppg
2011/2012
Carchá
12W 7D 0L
|
49:65
|
1.13 ppg
Sacachispas
14W 7D 0L
|
46:48
|
1.36 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Carchá
37.0%
Empate
33.0%
Sacachispas
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 72.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 72.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 64.7% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 64.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
64.6%
Mais 1.5
27.9%
Mais 2.5
8.8%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.4%
Menos 1.5
72.1%
Menos 2.5
91.2%
Menos 3.5
97.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.0%
Int. Empate
51.0%
Int. Vitória Fora
22.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.1%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.8%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.8%
Alta Variação de xG
35.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0