Carchá VS Guastatoya
Estadio Juan Ramón Ponce Way
Domingo, Mar 23, 2014 Às 17:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 22, 2017
0 - 2
CA
Carchá
VS
Guastatoya
GU
LN
Liga Nacional
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2016
Fev 19, 2017
4 - 0
GU
Guastatoya
VS
Carchá
CA
LN
Liga Nacional
Estadio David Cordón Hichos
2016
Nov 13, 2016
1 - 0
GU
Guastatoya
VS
Carchá
CA
LN
Liga Nacional
Estadio David Cordón Hichos
2016
Ago 14, 2016
0 - 1
CA
Carchá
VS
Guastatoya
GU
LN
Liga Nacional
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2016
Mar 23, 2014
1 - 2
CA
Carchá
VS
Guastatoya
GU
PD
Primera Division
Estadio Juan Ramón Ponce Way
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.4
Força Geral
54.5
47.9%
Poder Ofensivo
52.1%
45.1%
Força Defensiva
54.9%
44.1%
Forma Atual
55.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CA
Carchá
Guastatoya
GU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
36%
Média Total de Golos
2.8
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
Carchá
7W 6D 0L
|
29:26
|
1.35 ppg
Guastatoya
20W 11D 0L
|
71:48
|
1.58 ppg
2012/2013
Carchá
6W 10D 0L
|
34:61
|
0.78 ppg
Guastatoya
16W 8D 0L
|
46:40
|
1.56 ppg
2011/2012
Carchá
12W 7D 0L
|
49:65
|
1.13 ppg
Guastatoya
16W 8D 0L
|
52:46
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Carchá
37.0%
Empate
33.0%
Guastatoya
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.1% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.5% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 63.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 63.2% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 36.8% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
63.2%
Mais 1.5
26.4%
Mais 2.5
8.0%
Mais 3.5
1.9%
Menos 0.5
36.8%
Menos 1.5
73.6%
Menos 2.5
92.0%
Menos 3.5
98.1%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.6%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
23.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.6%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
8.0%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0