Capalaba VS Brisbane Roar II
3-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
CAP
Capalaba
D
D
D
V
E
Confronto Direto
Ago 3, 2022
1 - 0
BR
Brisbane Roar II
VS
Capalaba
CAP
QN
Queensland NPL
OldMac Stadium (Underwood Park)
2022
Abr 3, 2022
0 - 5
CAP
Capalaba
VS
Brisbane Roar II
BR
QN
Queensland NPL
Max Haynes Field
2022
Out 2, 2021
2 - 6
CAP
Capalaba
VS
Brisbane Roar II
BR
QN
Queensland NPL
Max Haynes Field
2021
Abr 18, 2021
6 - 1
BR
Brisbane Roar II
VS
Capalaba
CAP
QN
Queensland NPL
Max Haynes Field
2021
Set 20, 2020
3 - 1
CAP
Capalaba
VS
Brisbane Roar II
BR
QN
Queensland NPL
Max Haynes Field
2020
Eventos do Jogo
CAP
Capalaba
Brisbane Roar II
BR
7'
⚽
S. Edgar
41'
⚽
O. Ryo
45'+5
⇄
H. Talbot
Entra: H. Talbot
Sai: K. Jelacic
Substituição
45'+5
⇄
J. Simpkin
Entra: J. Simpkin
Sai: C. McCormack
Substituição
47'
⚽
S. Edgar
Assistência: A. Warrilow
54'
⚽
C. Tipaldo
57'
⇄
A. Parsons
Entra: A. Parsons
Sai: B. McMorrow
Substituição
60'
⇄
R. Cokell
Entra: R. Cokell
Sai: C. Carbone
Substituição
67'
O. Plusnin
Cartão Vermelho
76'
⇄
E. Adams
Entra: E. Adams
Sai: S. Weldemariam
Substituição
85'
⇄
A. Warrilow
Entra: A. Warrilow
Sai: N. Robinson
Substituição
89'
⇄
S. Edgar
Entra: S. Edgar
Sai: H. Turner
Substituição
Alinhamentos
CAP
Capalaba
Onze Inicial
1
M. Weier
#1
3
J. Boxell
#3
4
S. Langley
#4
6
R. Lambert
#6
8
C. Booth
#8
10
O. Ryo
#10
11
A. Warrilow
#11
14
S. Edgar
#14
16
T. McPate-Carson
#16
17
R. Cokell
#17
19
S. Coulson
#19
Suplentes
BR
Brisbane Roar II
Onze Inicial
1
N. Foster
#1
3
l. Mcarthur
#3
4
H. Ramazani
#4
5
J. Simpkin
#5
6
O. Plusnin
#6
7
A. Parsons
#7
9
C. Tipaldo
#9
10
H. Talbot
#10
14
E. Adams
#14
18
R. Akbari
#18
22
I. Powell
#22
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
28.4
Força Geral
47.3
45.5%
Poder Ofensivo
54.5%
36.3%
Força Defensiva
63.7%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CAP
Capalaba
Brisbane Roar II
BR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
8%
|
13%
Média Total de Golos
4.5
|
3.5
Análise de Cartões
Capalaba
0.2/Jogo
1
3
46-60'
3
61-75'
1
Brisbane Roar II
0.1/Jogo
0
3
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2020/2021
Capalaba
6W 2D 0L
|
35:72
|
0.83 ppg
Brisbane Roar II
9W 3D 0L
|
42:41
|
1.25 ppg
2019/2020
Capalaba — Dados Não Disponíveis
Brisbane Roar II
11W 3D 0L
|
62:58
|
1.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
70.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Capalaba
31.5%
Empate
33.0%
Brisbane Roar II
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 87.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 70.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 70.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 56.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 56.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.9%
Mais 1.5
56.3%
Mais 2.5
29.4%
Mais 3.5
12.4%
Menos 0.5
15.1%
Menos 1.5
43.7%
Menos 2.5
70.6%
Menos 3.5
87.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
25.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
29.4%
Alta Variação de xG
39.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CAP
Capalaba
20 Pontos
12
BR
Brisbane Roar II
30 Pontos
6