Canberra FC VS Monaro Panthers
Deakin Stadium
Sábado, Jul 12, 2025 Às 03:30 Edt
Forma Recente
CF
Canberra FC
V
V
V
V
V
Confronto Direto
Ago 15, 2026
2 - 3
MON
Monaro Panthers
VS
Canberra FC
CF
CT
Capital Territory NPL
Stryda Park
2026
Mai 24, 2026
4 - 1
CF
Canberra FC
VS
Monaro Panthers
MON
CT
Capital Territory NPL
Deakin Stadium
2026
Set 13, 2025
1 - 2
CF
Canberra FC
VS
Monaro Panthers
MON
CT
Capital Territory NPL
Deakin Stadium
2025
Jul 12, 2025
0 - 2
CF
Canberra FC
VS
Monaro Panthers
MON
CT
Capital Territory NPL
Deakin Stadium
2025
Jun 11, 2025
2 - 3
MON
Monaro Panthers
VS
Canberra FC
CF
CT
Capital Territory NPL
Riverside Stadium
2025
Eventos do Jogo
CF
Canberra FC
Monaro Panthers
MON
47'
⚽
Z. Mclaren
56'
⚽
57'
⚽
C. Mynott-Smith
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
63.5
Força Geral
51.3
60.8%
Poder Ofensivo
39.2%
45.3%
Força Defensiva
54.7%
63.1%
Forma Atual
36.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CF
Canberra FC
Monaro Panthers
MON
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
26%
|
33%
Média Total de Golos
3.8
|
2.8
Análise de Cartões
Canberra FC
0.1/Jogo
1
2
0-15'
2
61-75'
1
Monaro Panthers
0.1/Jogo
1
1
61-75'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Canberra FC
15W 3D 0L
|
56:33
|
2.09 ppg
Monaro Panthers
8W 5D 0L
|
33:25
|
1.38 ppg
2023/2024
Canberra FC
11W 7D 0L
|
69:37
|
1.67 ppg
Monaro Panthers
11W 2D 0L
|
39:27
|
1.67 ppg
2022/2023
Canberra FC
15W 5D 0L
|
60:20
|
2.17 ppg
Monaro Panthers
12W 8D 0L
|
40:19
|
1.83 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
37.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Canberra FC
37.1%
Empate
37.5%
Monaro Panthers
25.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
80.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | N/A |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 54.3% | Razoável | N/A |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 37.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
45.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CF
Canberra FC
44 Pontos
2
MON
Monaro Panthers
29 Pontos
5