Caldiero Terme VS Arconatese
Stadio Comunale di Caldiero
Quarta-Feira, Out 4, 2023 Às 09:00 Edt
Forma Recente
CT
Caldiero Terme
E
V
E
E
D
Eventos do Jogo
CT
Caldiero Terme
Arconatese
AR
75'
F. Luoni
Cartão Vermelho
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
60.6
Força Geral
58
48.7%
Poder Ofensivo
51.3%
54.3%
Força Defensiva
45.7%
52.3%
Forma Atual
47.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CT
Caldiero Terme
Arconatese
AR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
45%
|
37%
Média Total de Golos
2.2
|
2.5
Análise de Cartões
Caldiero Terme
0.2/Jogo
1
6
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
3
Arconatese
0.1/Jogo
0
2
16-30'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Caldiero Terme
23W 8D 0L
|
55:32
|
2.03 ppg
Arconatese
21W 5D 0L
|
58:38
|
1.79 ppg
2022/2023
Caldiero Terme
12W 12D 0L
|
42:41
|
1.41 ppg
Arconatese
16W 9D 0L
|
54:37
|
1.68 ppg
2021/2022
Caldiero Terme
15W 6D 0L
|
58:50
|
1.5 ppg
Arconatese
15W 12D 0L
|
62:58
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Caldiero Terme
35.4%
Empate
33.0%
Arconatese
31.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 58.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 58.9% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 41.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
58.9%
Mais 1.5
22.4%
Mais 2.5
6.1%
Mais 3.5
1.3%
Menos 0.5
41.1%
Menos 1.5
77.6%
Menos 2.5
93.9%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
42.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.0%
xG Total Mais de 2,5
6.1%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
CT
Caldiero Terme
45 Pontos
11