Caldiero Terme VS Ambrosiana
Stadio Comunale di Caldiero
Terça-Feira, Set 21, 2021 Às 20:00 Edt
Forma Recente
CT
Caldiero Terme
E
V
E
E
D
Confronto Direto
Abr 15, 2022
1 - 2
CT
Caldiero Terme
VS
Ambrosiana
AM
SD
Serie D - Girone C
Stadio Comunale di Caldiero
2021
Dez 4, 2021
1 - 4
AM
Ambrosiana
VS
Caldiero Terme
CT
SD
Serie D - Girone C
Stadio Montindon
2021
Set 21, 2021
3 - 0
CT
Caldiero Terme
VS
Ambrosiana
AM
CI
Coppa Italia Serie D
Stadio Comunale di Caldiero
2021
Nov 17, 2019
1 - 1
AM
Ambrosiana
VS
Caldiero Terme
CT
SD
Serie D - Girone C
Stadio Montindon
2019
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
44.3
56.3%
Poder Ofensivo
43.7%
51%
Força Defensiva
49%
57.7%
Forma Atual
42.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CT
Caldiero Terme
Ambrosiana
AM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
26%
|
15%
Média Total de Golos
3.2
|
2.8
Análise de Cartões
Caldiero Terme
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2021/2022
Caldiero Terme
15W 6D 0L
|
58:50
|
1.5 ppg
Ambrosiana
11W 7D 0L
|
45:52
|
1.18 ppg
2020/2021
Caldiero Terme — Dados Não Disponíveis
Ambrosiana
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2019/2020
Caldiero Terme
10W 7D 0L
|
25:28
|
1.37 ppg
Ambrosiana
14W 6D 0L
|
47:31
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Caldiero Terme
35.7%
Empate
33.0%
Ambrosiana
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.2% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.9%
Mais 1.5
36.3%
Mais 2.5
13.6%
Mais 3.5
4.0%
Menos 0.5
28.1%
Menos 1.5
63.7%
Menos 2.5
86.4%
Menos 3.5
96.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.6%
Int. Empate
50.2%
Int. Vitória Fora
23.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
32.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
46.8%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0