Cagliari U20 VS Sassuolo U20
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello
Sábado, Set 5, 2026 Às 05:00 Edt
Forma Recente
CU
Cagliari U20
D
V
V
E
E
Confronto Direto
Jan 26, 2026
2 - 2
CU
Cagliari U20
VS
Sassuolo U20
SU
CP
Campionato Primavera - 1
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello
2025
Set 21, 2025
3 - 2
SU
Sassuolo U20
VS
Cagliari U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Stadio Enzo Ricci
2025
Abr 27, 2025
1 - 2
SU
Sassuolo U20
VS
Cagliari U20
CU
CP
Campionato Primavera - 1
Stadio Enzo Ricci
2024
Out 19, 2024
3 - 1
CU
Cagliari U20
VS
Sassuolo U20
SU
CP
Campionato Primavera - 1
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
18.8
75%
Poder Ofensivo
25%
62.5%
Força Defensiva
37.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
CU
Cagliari U20
Sassuolo U20
SU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
3
|
3
Análise de Cartões
Cagliari U20
0.5/Jogo
12
1
31-45'
4
61-75'
4
76-90'
5
Sassuolo U20
1.5/Jogo
3
0
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Cagliari U20
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Sassuolo U20
0W 1D 0L
|
1:5
|
0.5 ppg
2025/2026
Cagliari U20
11W 9D 0L
|
52:62
|
1.08 ppg
Sassuolo U20
10W 14D 0L
|
51:58
|
1.16 ppg
2024/2025
Cagliari U20
3W 1D 0L
|
9:2
|
2.5 ppg
Sassuolo U20
0W 2D 0L
|
1:1
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
69.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
51.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Cagliari U20
68.0%
Empate
19.0%
Sassuolo U20
13.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 96.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 96.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 85.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 85.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 69.4% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 69.4% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 63.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 60.3% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 56.2% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 55.7% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 55.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 51.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 9.6% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
96.6%
Mais 1.5
85.3%
Mais 2.5
69.4%
Mais 3.5
44.3%
Menos 0.5
3.4%
Menos 1.5
14.7%
Menos 2.5
30.6%
Menos 3.5
55.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
37.0%
Golos nos Primeiros 30'
60.3%
Golos Após os 80'
26.5%
Golos em Ambas as Partes
56.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.5%
Fora Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
52.3%
Alta Variação de xG
43.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
CU
Cagliari U20
3 Pontos
9
SU
Sassuolo U20
1 Pontos
17