Forma Recente
Č
Čadca
V
D
V
V
D
Eventos do Jogo
Č
Čadca
Liptovský Mikuláš
MIK
41'
⚽
P. Ďungel
64'
⚽
P. Ďungel
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
28.8
Força Geral
30
40%
Poder Ofensivo
60%
55.1%
Força Defensiva
44.9%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
Č
Čadca
Liptovský Mikuláš
MIK
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
13%
Média Total de Golos
2
|
2.6
Análise de Cartões
Liptovský Mikuláš
2.1/Jogo
62
4
0-15'
6
16-30'
11
31-45'
12
46-60'
14
61-75'
11
76-90'
12
Comparação de Épocas
2022/2023
Čadca
0W 1D 0L
|
1:3
|
0.5 ppg
Liptovský Mikuláš
3W 9D 0L
|
24:59
|
0.56 ppg
2021/2022
Čadca
2W 7D 0L
|
31:80
|
0.43 ppg
Liptovský Mikuláš
11W 7D 0L
|
42:57
|
1.25 ppg
2020/2021
Čadca
3W 0D 0L
|
12:35
|
0.6 ppg
Liptovský Mikuláš
18W 6D 0L
|
55:26
|
2.14 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
69.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Čadca
31.0%
Empate
33.0%
Liptovský Mikuláš
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 9 Cantos | Não | 99.4% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 87.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 78.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 57.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 57.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
85.5%
Mais 1.5
57.5%
Mais 2.5
30.4%
Mais 3.5
13.1%
Menos 0.5
14.5%
Menos 1.5
42.5%
Menos 2.5
69.6%
Menos 3.5
87.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.4%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
39.1%
Golos Após os 80'
29.8%
Golos em Ambas as Partes
21.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.6%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
33.4%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.7%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.9%
Fora Supera xG
49.8%
xG Total Mais de 2,5
30.4%
Alta Variação de xG
39.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
3.9
Total de Cartões
5.0