Burnley U18 VS Nottingham Forest U18
3-5
Tempo Regulamentar
NF
Nottingham Forest U18
K. Bradshaw 45+7'
F. Smith 53'
G. Schluter 73'
G. Schluter 75'
S. Samuels 86'
Burnley FC Training Centre
Terça-Feira, Mar 31, 2026 Às 08:00 Edt
Forma Recente
BU
Burnley U18
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Mar 31, 2026
3 - 5
BU
Burnley U18
VS
Nottingham Forest U18
NF
UP
U18 Premier League - North
Burnley FC Training Centre
2025
Set 27, 2025
3 - 0
NF
Nottingham Forest U18
VS
Burnley U18
BU
UP
U18 Premier League - North
Nottingham Forest Football Academy
2025
Abr 9, 2022
0 - 1
BU
Burnley U18
VS
Nottingham Forest U18
NF
UP
U18 Premier League - North
Burnley FC Training Centre
2021
Set 25, 2021
0 - 3
NF
Nottingham Forest U18
VS
Burnley U18
BU
UP
U18 Premier League - North
Nottingham Forest Football Academy
2021
Eventos do Jogo
BU
Burnley U18
Nottingham Forest U18
NF
27'
⚽
J. Mmakogu
Assistência: D. Morison
45'+1
⚽
M. Stanley
45'+7
⚽
K. Bradshaw
Penálti
53'
⚽
F. Smith
Assistência: K. Bradshaw
73'
⚽
G. Schluter
Assistência: D. Frank
75'
⚽
G. Schluter
Assistência: S. Sutton
85'
⚽
S. Morley
86'
⚽
S. Samuels
Assistência: F. Smith
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
41.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
61.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
56.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Burnley U18
24.5%
Empate
34.3%
Nottingham Forest U18
41.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
47.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 87.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 87.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 61.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 61.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 57.0% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 56.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 41.2% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.4% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
87.8%
Mais 1.5
65.0%
Mais 2.5
39.0%
Mais 3.5
19.2%
Menos 0.5
12.2%
Menos 1.5
35.0%
Menos 2.5
61.0%
Menos 3.5
80.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
43.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.9%
Fora Supera xG
50.6%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BU
Burnley U18
4 Pontos
4
NF
Nottingham Forest U18
6 Pontos
3