Burgess Hill Town VS Ramsgate
Home Call Carpets Community Stadium
Sábado, Set 12, 2026 Às 10:00 Edt
Forma Recente
BH
Burgess Hill Town
E
E
V
E
E
Confronto Direto
Mar 14, 2026
2 - 4
RA
Ramsgate
VS
Burgess Hill Town
BH
NL
Non League Premier - Isthmian
WW Martin Community Stadium
2025
Dez 13, 2025
4 - 3
BH
Burgess Hill Town
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Premier - Isthmian
Home Call Carpets Community Stadium
2025
Mar 1, 2025
0 - 0
BH
Burgess Hill Town
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Home Call Carpets Community Stadium
2024
Out 26, 2024
2 - 2
RA
Ramsgate
VS
Burgess Hill Town
BH
NL
Non League Div One - Isthmian South East
WW Martin Community Stadium
2024
Mar 16, 2024
1 - 2
BH
Burgess Hill Town
VS
Ramsgate
RA
NL
Non League Div One - Isthmian South East
Home Call Carpets Community Stadium
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.6
Força Geral
60.4
37.5%
Poder Ofensivo
62.5%
53.3%
Força Defensiva
46.7%
40%
Forma Atual
60%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BH
Burgess Hill Town
Ramsgate
RA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
17%
Média Total de Golos
2.7
|
3.8
Análise de Cartões
Burgess Hill Town
0/Jogo
0
1
61-75'
1
Ramsgate
0.3/Jogo
0
7
61-75'
7
Comparação de Épocas
2026/2027
Burgess Hill Town
2W 3D 0L
|
9:7
|
1.5 ppg
Ramsgate
3W 0D 0L
|
15:8
|
1.5 ppg
2025/2026
Burgess Hill Town
20W 7D 0L
|
76:81
|
1.6 ppg
Ramsgate
15W 12D 0L
|
73:68
|
1.36 ppg
2024/2025
Burgess Hill Town
27W 9D 0L
|
87:42
|
2.14 ppg
Ramsgate
35W 4D 0L
|
127:38
|
2.6 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
60.6%
Previsão de Golos
Mais 2.5
91.9%
Ambas Equipas Marcam
Sim
85.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Burgess Hill Town
60.6%
Empate
15.5%
Ramsgate
23.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.3% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 97.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 97.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 91.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 91.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 85.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 85.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 85.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 85.1% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 81.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 60.6% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Sim | 57.5% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 56.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-2 | 5.3% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.3%
Mais 1.5
97.0%
Mais 2.5
91.9%
Mais 3.5
85.1%
Menos 0.5
1.7%
Menos 1.5
3.0%
Menos 2.5
8.1%
Menos 3.5
14.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.9%
Int. Empate
39.2%
Int. Vitória Fora
24.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
57.5%
Golos nos Primeiros 30'
81.9%
Golos Após os 80'
43.4%
Golos em Ambas as Partes
85.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
58.0%
Fora Supera xG
55.7%
xG Total Mais de 2,5
88.6%
Alta Variação de xG
55.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BH
Burgess Hill Town
8 Pontos
12
RA
Ramsgate
9 Pontos
8