Buca FK VS Nevşehir Belediyespor
Forma Recente
BF
Buca FK
V
E
D
E
D
Confronto Direto
Mar 24, 2021
2 - 0
BF
Buca FK
VS
Nevşehir Belediyespor
NB
3L
3. Lig - Group 1
Buca Arena
2020
Nov 15, 2020
2 - 1
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Buca FK
BF
3L
3. Lig - Group 1
Nevşehir Gazi Stadyumu
2020
Mar 6, 2019
1 - 1
BF
Buca FK
VS
Nevşehir Belediyespor
NB
3L
3. Lig - Group 1
Yeni Buca Stadı
2018
Out 17, 2018
3 - 3
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Buca FK
BF
3L
3. Lig - Group 1
Nevşehir Gazi Stadyumu
2018
Eventos do Jogo
BF
Buca FK
Nevşehir Belediyespor
NB
11'
⇄
B. Temel
Entra: B. Temel
Sai: E. Çölbekler
Substituição
42'
⚽
O. Aydın
45'
⚽
T. Behram
46'
⇄
C. Yılmaztürk
Entra: C. Yılmaztürk
Sai: M. Çoşkun
Substituição
46'
⇄
H. Küçükköylü
Entra: H. Küçükköylü
Sai: M. Taşdemir
Substituição
61'
⇄
H. Erbey
Entra: H. Erbey
Sai: İ. Ural
Substituição
72'
⇄
B. Sürmeli
Entra: B. Sürmeli
Sai: Y. Abay
Substituição
77'
⇄
S. Fındıkcı
Entra: S. Fındıkcı
Sai: C. Menize
Substituição
77'
⇄
B. Bıyık
Entra: B. Bıyık
Sai: H. Çelik
Substituição
82'
⇄
O. Aydın
Entra: O. Aydın
Sai: A. Aktaş
Substituição
85'
⇄
M. Işık
Entra: M. Işık
Sai: F. Mızrak
Substituição
Alinhamentos
BF
Buca FK
Onze Inicial
4
Ufuk Er
#4
5
S. Fındıkcı
#5
7
B. Bıyık
#7
8
O. Işıklı
#8
10
O. Aydın
#10
17
T. Behram
#17
28
G. Köseoğlu
#28
33
E. Alıç
#33
35
Y. Kaya
#35
77
K. Küçükkarış
#77
89
B. Sürmeli
#89
NB
Nevşehir Belediyespor
Onze Inicial
3
6
13
H. Erbey
#13
23
E. Karayer
#23
35
E. Bilen
#35
46
M. Türkmen
#46
50
H. Küçükköylü
#50
61
A. Eren
#61
77
F. Kıran
#77
80
B. Temel
#80
88
M. Işık
#88
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
56.3
0%
Poder Ofensivo
100%
50%
Força Defensiva
50%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BF
Buca FK
Nevşehir Belediyespor
NB
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
1
|
2.5
Análise de Cartões
Buca FK
0/Jogo
0
1
76-90'
1
Nevşehir Belediyespor
0/Jogo
0
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2020/2021
Buca FK
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Nevşehir Belediyespor
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
2019/2020
Buca FK
0W 1D 0L
|
2:2
|
1 ppg
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2018/2019
Buca FK
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
95.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
90.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Buca FK
37.0%
Empate
33.0%
Nevşehir Belediyespor
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 90.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 82.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 82.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 59.5% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 53.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 53.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 46.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
53.7%
Mais 1.5
18.1%
Mais 2.5
4.3%
Mais 3.5
0.8%
Menos 0.5
46.3%
Menos 1.5
82.0%
Menos 2.5
95.7%
Menos 3.5
99.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
40.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
45.4%
xG Total Mais de 2,5
4.3%
Alta Variação de xG
33.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BF
Buca FK
67 Pontos
2
NB
Nevşehir Belediyespor
34 Pontos
11