Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.4
Força Geral
40
100%
Poder Ofensivo
0%
0%
Força Defensiva
100%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BO
Bourj
Al Mabarrah
AM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
32%
|
0%
Média Total de Golos
2.3
|
0
Análise de Cartões
Bourj
0.1/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Bourj
12W 3D 0L
|
28:31
|
1.56 ppg
Al Mabarrah — Dados Não Disponíveis
2023/2024
Bourj
9W 8D 0L
|
26:32
|
1.35 ppg
Al Mabarrah
0W 0D 0L
|
0:4
|
0 ppg
2022/2023
Bourj
9W 5D 0L
|
25:26
|
1.52 ppg
Al Mabarrah — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
72.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
68.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bourj
37.0%
Empate
33.0%
Al Mabarrah
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Não | 98.8% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 94.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 93.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 84.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 84.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 79.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 72.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 72.3% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 68.9% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 61.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.5% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.6% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 20.2% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
84.0%
Mais 1.5
54.6%
Mais 2.5
27.7%
Mais 3.5
11.4%
Menos 0.5
16.0%
Menos 1.5
45.4%
Menos 2.5
72.3%
Menos 3.5
88.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
38.1%
Golos Após os 80'
38.5%
Golos em Ambas as Partes
20.4%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
5.4%
Mais de 11 Cantos
1.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
1.2%
Mais de 25 Remates
1.2%
Mais de 8 à Baliza
6.8%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
27.7%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.5
Total de Cartões
5.0