Forma Recente
BO
Boleráz
D
?
?
D
V
Eventos do Jogo
BO
Boleráz
Slovan Duslo Šaľa
SD
44'
⚽
A. Mészáros
Penálti
63'
⚽
F. Tomovič
79'
⚽
J. Valík
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
67.5
Força Geral
47
67.6%
Poder Ofensivo
32.4%
61.4%
Força Defensiva
38.6%
55.2%
Forma Atual
44.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BO
Boleráz
Slovan Duslo Šaľa
SD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
16%
Média Total de Golos
4
|
3
Análise de Cartões
Slovan Duslo Šaľa
0.1/Jogo
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Boleráz
1W 0D 0L
|
6:2
|
1.5 ppg
Slovan Duslo Šaľa
13W 5D 0L
|
46:51
|
1.38 ppg
2023/2024
Boleráz
2W 0D 0L
|
10:2
|
2 ppg
Slovan Duslo Šaľa
13W 10D 0L
|
52:37
|
1.63 ppg
2022/2023
Boleráz
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
Slovan Duslo Šaľa
10W 8D 0L
|
45:49
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
81.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Boleráz
31.0%
Empate
33.0%
Slovan Duslo Šaľa
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 81.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 67.4% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 67.4% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 31.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.0%
Mais 1.5
32.7%
Mais 2.5
11.4%
Mais 3.5
3.1%
Menos 0.5
31.0%
Menos 1.5
67.4%
Menos 2.5
88.6%
Menos 3.5
96.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.8%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
22.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
11.4%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0