Forma Recente
Confronto Direto
Abr 25, 2026
2 - 1
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Športni park Lendava
2025
Out 11, 2025
0 - 2
BI
Bistrica
VS
Nafta
NA
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2025
Jan 10, 2025
6 - 3
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
FC
Friendlies Clubs
Športni park Lendava
2025
Nov 13, 2023
3 - 1
NA
Nafta
VS
Bistrica
BI
2S
2. SNL
Športni park Lendava
2023
Ago 29, 2023
1 - 0
BI
Bistrica
VS
Nafta
NA
2S
2. SNL
Stadion Srednja Bistrica
2023
Eventos do Jogo
BI
Bistrica
Nafta
NA
3'
⚽
3'
⚽
R. Pirtovsek
74'
⚽
74'
⚽
A. Marosa
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
53.5
Força Geral
71.6
43.5%
Poder Ofensivo
56.5%
39%
Força Defensiva
61%
36.1%
Forma Atual
63.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BI
Bistrica
Nafta
NA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
37%
|
40%
Média Total de Golos
2.9
|
3
Análise de Cartões
Bistrica
0.1/Jogo
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Nafta
0.1/Jogo
1
1
31-45'
2
Comparação de Épocas
2025/2026
Bistrica
13W 6D 0L
|
50:36
|
1.5 ppg
Nafta
23W 6D 0L
|
65:23
|
2.5 ppg
2024/2025
Bistrica
13W 12D 0L
|
60:38
|
1.7 ppg
Nafta
6W 10D 0L
|
33:69
|
0.78 ppg
2023/2024
Bistrica
13W 5D 0L
|
45:46
|
1.47 ppg
Nafta — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
55.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bistrica
31.9%
Empate
55.1%
Nafta
13.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
78.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom | ✕ Errado |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 57.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Empate | 55.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | ✕ Errado |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
42.8%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
BI
Bistrica
45 Pontos
6
NA
Nafta
75 Pontos
2