1L
1 Lyga
BFA VS Babrungas
BF
BFA
0-3
Tempo Regulamentar
BFA Maniežas
Sábado, Jun 18, 2022 Às 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 1, 2026
4 - 0
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2026
Abr 28, 2026
1 - 0
BF
BFA
VS
Babrungas
BA
CU
Cup
BFA Maniežas
2026
Out 4, 2025
3 - 1
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2025
Mai 31, 2025
3 - 2
BF
BFA
VS
Babrungas
BA
1L
1 Lyga
BFA Maniežas
2025
Ago 23, 2024
3 - 1
BA
Babrungas
VS
BFA
BF
1L
1 Lyga
Plungės dirbtinės dangos stadionas
2024
Eventos do Jogo
BF
BFA
Babrungas
BA
6'
⚽
A. P. Cancilieri
27'
⚽
A. P. Cancilieri
62'
⚽
A. P. Cancilieri
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
31.7
Força Geral
45.8
41.5%
Poder Ofensivo
58.5%
42.9%
Força Defensiva
57.1%
41.2%
Forma Atual
58.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BF
BFA
Babrungas
BA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
19%
Média Total de Golos
3.9
|
3.8
Análise de Cartões
BFA
0.2/Jogo
3
3
46-60'
2
61-75'
4
Babrungas
0.3/Jogo
3
4
46-60'
1
61-75'
6
Comparação de Épocas
2021/2022
BFA
7W 2D 0L
|
34:68
|
0.88 ppg
Babrungas
10W 4D 0L
|
48:51
|
1.31 ppg
2020/2021
BFA
3W 2D 0L
|
17:51
|
0.61 ppg
Babrungas
1W 0D 0L
|
3:5
|
1.5 ppg
2019/2020
BFA
10W 3D 0L
|
56:53
|
1.18 ppg
Babrungas — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
88.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
80.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
BFA
34.9%
Empate
33.0%
Babrungas
32.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 88.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 80.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 69.6% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 69.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 66.6% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 66.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 66.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.8% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
69.6%
Mais 1.5
33.4%
Mais 2.5
11.8%
Mais 3.5
3.3%
Menos 0.5
30.4%
Menos 1.5
66.6%
Menos 2.5
88.2%
Menos 3.5
96.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.2%
Int. Empate
50.8%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
33.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
11.8%
Alta Variação de xG
36.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BF
BFA
23 Pontos
12
BA
Babrungas
34 Pontos
8