Besëlidhja Lezhë VS Luzi 2008
Stadiumi Besëlidhja
Domingo, Dez 8, 2024 Às 07:00 Est
Forma Recente
BES
Besëlidhja Lezhë
E
V
D
V
D
Confronto Direto
Mar 30, 2025
3 - 1
L2
Luzi 2008
VS
Besëlidhja Lezhë
BES
2D
2nd Division - Group A
Stadiumi Luz i Vogël
2024
Dez 8, 2024
0 - 2
BES
Besëlidhja Lezhë
VS
Luzi 2008
L2
2D
2nd Division - Group A
Stadiumi Besëlidhja
2024
Abr 15, 2023
0 - 1
BES
Besëlidhja Lezhë
VS
Luzi 2008
L2
1D
1st Division
Stadiumi Besëlidhja
2022
Nov 14, 2022
1 - 0
L2
Luzi 2008
VS
Besëlidhja Lezhë
BES
1D
1st Division
Stadiumi Tofik Jashari
2022
Mar 9, 2014
1 - 0
BES
Besëlidhja Lezhë
VS
Luzi 2008
L2
2D
2nd Division - Group A
Stadiumi Besëlidhja
2013
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51
Força Geral
30
100%
Poder Ofensivo
0%
43.1%
Força Defensiva
56.9%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BES
Besëlidhja Lezhë
Luzi 2008
L2
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
32%
|
0%
Média Total de Golos
2.7
|
1
Análise de Cartões
Luzi 2008
0/Jogo
1
0
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Besëlidhja Lezhë
10W 4D 0L
|
31:29
|
1.55 ppg
Luzi 2008
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Besëlidhja Lezhë
17W 2D 0L
|
47:11
|
2.65 ppg
Luzi 2008
9W 4D 0L
|
41:56
|
0.94 ppg
2022/2023
Besëlidhja Lezhë
3W 8D 0L
|
17:41
|
0.65 ppg
Luzi 2008
9W 8D 0L
|
28:26
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.2%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
87.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Besëlidhja Lezhë
31.8%
Empate
33.0%
Luzi 2008
35.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 87.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 77.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 77.3% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.3% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.3% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 57.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.7% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.2% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.3%
Mais 1.5
22.8%
Mais 2.5
6.3%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.7%
Menos 1.5
77.3%
Menos 2.5
93.7%
Menos 3.5
98.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.5%
Int. Empate
48.6%
Int. Vitória Fora
22.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
42.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.9%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
6.3%
Alta Variação de xG
34.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BES
Besëlidhja Lezhë
34 Pontos
6
L2
Luzi 2008
56 Pontos
2