Bergnäsets VS Täfteå
JIABvallen
Terça-Feira, Set 28, 2021 Às 13:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Out 11, 2025
3 - 0
TÄ
Täfteå
VS
Bergnäsets
BE
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2025
Out 11, 2025
3 - 0
TÄ
Täfteå
VS
Bergnäsets
BE
D2
Division 2 - Play-offs
Täfteborg
2025
Ago 30, 2025
2 - 0
BE
Bergnäsets
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Norrland
JIABvallen
2025
Ago 30, 2025
2 - 0
BE
Bergnäsets
VS
Täfteå
TÄ
D2
Division 2 - Play-offs
JIABvallen
2025
Out 6, 2024
1 - 2
TÄ
Täfteå
VS
Bergnäsets
BE
D2
Division 2 - Norrland
Täfteborg
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.3
Força Geral
39.6
51.5%
Poder Ofensivo
48.5%
51.6%
Força Defensiva
48.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BE
Bergnäsets
Täfteå
TÄ
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
11%
|
11%
Média Total de Golos
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2021/2022
Bergnäsets
8W 7D 0L
|
34:46
|
1.11 ppg
Täfteå
8W 7D 0L
|
32:49
|
1.11 ppg
2020/2021
Bergnäsets — Dados Não Disponíveis
Täfteå
3W 3D 0L
|
20:29
|
0.92 ppg
2019/2020
Bergnäsets — Dados Não Disponíveis
Täfteå
6W 5D 0L
|
34:65
|
0.88 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
82.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
74.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bergnäsets
37.0%
Empate
33.0%
Täfteå
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 94.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 94.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 82.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 82.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 76.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 76.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 73.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 57.8% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 57.8% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 23.7% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
76.3%
Mais 1.5
42.2%
Mais 2.5
17.6%
Mais 3.5
5.8%
Menos 0.5
23.7%
Menos 1.5
57.8%
Menos 2.5
82.4%
Menos 3.5
94.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
26.6%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.0%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
17.6%
Alta Variação de xG
37.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BE
Bergnäsets
30 Pontos
13
TÄ
Täfteå
31 Pontos
12