Belconnen United VS Canberra Olympic
1-3
Tempo Regulamentar
McKellar Park
Domingo, Ago 16, 2026 Às 00:30 Edt
Forma Recente
BEL
Belconnen United
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Ago 16, 2026
1 - 3
BEL
Belconnen United
VS
Canberra Olympic
CAN
CT
Capital Territory NPL
McKellar Park
2026
Mai 23, 2026
4 - 4
CAN
Canberra Olympic
VS
Belconnen United
BEL
CT
Capital Territory NPL
O'Connor Enclosed
2026
Set 6, 2025
1 - 2
BEL
Belconnen United
VS
Canberra Olympic
CAN
CT
Capital Territory NPL 2
Kaleen Enclosed 1
2025
Ago 9, 2025
2 - 4
CAN
Canberra Olympic
VS
Belconnen United
BEL
CT
Capital Territory NPL 2
O'Connor Enclosed
2025
Jun 21, 2025
1 - 0
BEL
Belconnen United
VS
Canberra Olympic
CAN
CT
Capital Territory NPL 2
Kaleen Enclosed 1
2025
Eventos do Jogo
BEL
Belconnen United
Canberra Olympic
CAN
32'
⚽
32'
⚽
H. Billington
Penálti
45'+2
⚽
D. Celis
45'+4
⚽
56'
⚽
D. Celis
57'
⚽
65'
⚽
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
27.4
Força Geral
39.9
35.7%
Poder Ofensivo
64.3%
52.4%
Força Defensiva
47.6%
22.2%
Forma Atual
77.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BEL
Belconnen United
Canberra Olympic
CAN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
5%
Média Total de Golos
3.8
|
5.1
Análise de Cartões
Canberra Olympic
0.2/Jogo
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Belconnen United
2W 3D 0L
|
25:50
|
0.45 ppg
Canberra Olympic
7W 2D 0L
|
45:55
|
1.15 ppg
2025/2026
Belconnen United
9W 2D 0L
|
26:10
|
2.64 ppg
Canberra Olympic
8W 1D 0L
|
37:11
|
2.27 ppg
2024/2025
Belconnen United
13W 5D 0L
|
65:22
|
2 ppg
Canberra Olympic
3W 0D 0L
|
27:59
|
0.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
45.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
86.0%
Ambas Equipas Marcam
Sim
82.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Belconnen United
32.1%
Empate
22.8%
Canberra Olympic
45.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
72.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 98.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.9% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 93.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.5% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.4% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 87.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 86.0% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 86.0% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 85.9% | Bom | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 82.9% | Bom | ✓ Correto |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Golos Após os 80' | Não | 70.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 65.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 65.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 64.5% | Razoável | ✕ Errado |
| Mais de 25 Remates | Sim | 64.0% | Razoável | N/A |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 62.2% | Razoável | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golo Antes dos 15' | Não | 59.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável | N/A |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 52.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 45.0% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 38.9% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 6.9% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
98.8%
Mais 1.5
93.7%
Mais 2.5
86.0%
Mais 3.5
65.5%
Menos 0.5
1.3%
Menos 1.5
6.3%
Menos 2.5
14.0%
Menos 3.5
34.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
38.9%
Int. Empate
29.7%
Int. Vitória Fora
31.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
40.5%
Golos nos Primeiros 30'
64.5%
Golos Após os 80'
29.2%
Golos em Ambas as Partes
62.2%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
9.5%
Mais de 11 Cantos
2.1%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
48.0%
Mais de 5 Cartões
14.1%
Cartão Vermelho
12.6%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.4%
Mais de 25 Remates
64.0%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
50.8%
Fora Supera xG
52.8%
xG Total Mais de 2,5
60.1%
Alta Variação de xG
45.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
BEL
Belconnen United
9 Pontos
9
CAN
Canberra Olympic
23 Pontos
7