SL
Super League
Be Forward Wanderers VS Bangwe All Stars
Kamuzu Stadium
Quarta-Feira, Nov 20, 2024 Às 07:30 Est
Forma Recente
BF
Be Forward Wanderers
V
V
E
E
V
Confronto Direto
Nov 20, 2024
1 - 0
BF
Be Forward Wanderers
VS
Bangwe All Stars
BA
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2024
Abr 28, 2024
0 - 0
BA
Bangwe All Stars
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
2024
Out 29, 2023
0 - 3
BA
Bangwe All Stars
VS
Be Forward Wanderers
BF
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2023
Mai 20, 2023
2 - 0
BF
Be Forward Wanderers
VS
Bangwe All Stars
BA
SL
Super League
Kamuzu Stadium
2023
Eventos do Jogo
BF
Be Forward Wanderers
Bangwe All Stars
BA
33'
⚽
M. Botomani
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
64.9
Força Geral
38.9
77%
Poder Ofensivo
23%
64.2%
Força Defensiva
35.8%
73.9%
Forma Atual
26.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BF
Be Forward Wanderers
Bangwe All Stars
BA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
53%
|
33%
Média Total de Golos
2.5
|
1.7
Análise de Cartões
Be Forward Wanderers
0.1/Jogo
0
2
76-90'
2
Bangwe All Stars
0.1/Jogo
0
2
31-45'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Be Forward Wanderers
17W 7D 0L
|
57:19
|
1.93 ppg
Bangwe All Stars
6W 9D 0L
|
17:34
|
0.9 ppg
2023/2024
Be Forward Wanderers
14W 10D 0L
|
32:14
|
1.79 ppg
Bangwe All Stars
11W 9D 0L
|
37:36
|
1.4 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
94.8%
Ambas Equipas Marcam
Não
89.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Be Forward Wanderers
37.0%
Empate
33.0%
Bangwe All Stars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 94.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 94.8% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 89.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 79.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 79.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 64.1% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 56.4% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 56.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 43.6% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
56.4%
Mais 1.5
20.2%
Mais 2.5
5.2%
Mais 3.5
1.0%
Menos 0.5
43.6%
Menos 1.5
79.8%
Menos 2.5
94.8%
Menos 3.5
99.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
49.6%
Int. Vitória Fora
21.4%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
35.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
5.2%
Alta Variação de xG
34.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BF
Be Forward Wanderers
58 Pontos
2
BA
Bangwe All Stars
27 Pontos
15