Basel U19 VS Manchester United U19
2-1
Tempo Regulamentar
Nachwuchs-Campus Basel Feld 1
Quarta-Feira, Nov 22, 2017 Às 10:00 Est
Forma Recente
BAS
Basel U19
D
V
D
D
V
Eventos do Jogo
BAS
Basel U19
Manchester United U19
MUN
3'
⇄
D. Vesco
Entra: D. Vesco
Sai: A. Rashiti
Substituição
59'
⚽
A. Pululu
61'
⇄
J. Garner
Entra: J. Garner
Sai: T. Sang
Substituição
61'
⇄
L. Ercolani
Entra: L. Ercolani
Sai: N. Burkart
Substituição
66'
⚽
Y. Kaiser
Penálti
70'
⚽
T. Warren
Assistência: A. Gomes
71'
⇄
G. Tanner
Entra: G. Tanner
Sai: M. Baars
Substituição
84'
⇄
N. Oka
Entra: N. Oka
Sai: N. Suter
Substituição
Alinhamentos
BAS
Basel U19
Onze Inicial
Suplentes
MUN
Manchester United U19
Onze Inicial
2
G. Tanner
#2
3
L. O'Connor
#3
4
T. Warren
#4
5
R. Williams
#5
8
E. Hamilton
#8
9
J. Bohui
#9
10
A. Gomes
#10
11
I. Boonen
#11
13
A. Fojtíček
#13
18
L. Ercolani
#18
24
J. Garner
#24
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
50.7
Força Geral
53.4
55.2%
Poder Ofensivo
44.8%
44.5%
Força Defensiva
55.5%
46.2%
Forma Atual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BAS
Basel U19
Manchester United U19
MUN
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
25%
Média Total de Golos
3.7
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2017/2018
Basel U19
3W 2D 0L
|
14:12
|
1.57 ppg
Manchester United U19
4W 2D 0L
|
13:11
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
85.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Basel U19
37.0%
Empate
33.0%
Manchester United U19
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 85.7% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 85.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 72.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 72.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 62.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
72.8%
Mais 1.5
37.3%
Mais 2.5
14.3%
Mais 3.5
4.3%
Menos 0.5
27.3%
Menos 1.5
62.7%
Menos 2.5
85.7%
Menos 3.5
95.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.9%
Int. Empate
49.0%
Int. Vitória Fora
23.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
14.3%
Alta Variação de xG
36.5%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0