Barnet VS Wrexham
The Hive Stadium
Terça-Feira, Set 16, 2014 Às 15:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 15, 2023
0 - 0
BAR
Barnet
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
The Hive Stadium
2022
Out 8, 2022
7 - 5
WRE
Wrexham
VS
Barnet
BAR
NL
National League
STōK Cae Ras
2022
Abr 5, 2022
6 - 0
WRE
Wrexham
VS
Barnet
BAR
NL
National League
STōK Cae Ras
2021
Out 23, 2021
0 - 3
BAR
Barnet
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
The Hive Stadium
2021
Mar 9, 2021
0 - 2
BAR
Barnet
VS
Wrexham
WRE
NL
National League
The Hive Stadium
2020
Eventos do Jogo
BAR
Barnet
Wrexham
WRE
49'
⚽
R. Evans
56'
⇄
Luisma
Entra: Luisma
Sai: K. Marsh-Brown
Substituição
61'
⇄
E. Johnson
Entra: E. Johnson
Sai: S. Muggleton
Substituição
62'
⇄
J. Nurse
Entra: J. Nurse
Sai: L. Gambin
Substituição
80'
⇄
L. Moult
Entra: L. Moult
Sai: A. Bishop
Substituição
Alinhamentos
BAR
Barnet
Onze Inicial
?
?
?
?
Suplentes
WRE
Wrexham
Onze Inicial
?
?
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
49.2
Força Geral
63.5
39.1%
Poder Ofensivo
60.9%
51.2%
Força Defensiva
48.8%
35.7%
Forma Atual
64.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BAR
Barnet
Wrexham
WRE
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
20%
Média Total de Golos
3
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2014/2015
Barnet
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Wrexham
3W 1D 0L
|
13:7
|
2 ppg
2013/2014
Barnet
1W 0D 0L
|
3:6
|
1.5 ppg
Wrexham
2W 0D 0L
|
6:3
|
2 ppg
2012/2013
Barnet
12W 12D 0L
|
43:58
|
1.07 ppg
Wrexham
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
92.2%
Ambas Equipas Marcam
Não
84.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Barnet
37.0%
Empate
33.0%
Wrexham
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 92.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 92.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 84.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 73.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 73.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 63.5% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 62.8% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 62.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
62.8%
Mais 1.5
26.1%
Mais 2.5
7.9%
Mais 3.5
1.8%
Menos 0.5
37.2%
Menos 1.5
73.9%
Menos 2.5
92.2%
Menos 3.5
98.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.3%
Int. Empate
49.8%
Int. Vitória Fora
20.9%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
36.5%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.3%
xG Total Mais de 2,5
7.9%
Alta Variação de xG
35.0%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BAR
Barnet
92 Pontos
1
WRE
Wrexham
66 Pontos
11