Bari VS Gravina
Sexta-Feira, Ago 4, 2023 Às 20:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
42.1
Força Geral
46.7
42.1%
Poder Ofensivo
57.9%
50.9%
Força Defensiva
49.1%
43.3%
Forma Atual
56.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BAR
Bari
Gravina
GR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
20%
|
26%
Média Total de Golos
2.4
|
2.7
Análise de Cartões
Bari
2.6/Jogo
99
3
0-15'
8
16-30'
21
31-45'
13
46-60'
17
61-75'
27
76-90'
16
Gravina
0.1/Jogo
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Comparação de Épocas
2023/2024
Bari
9W 18D 0L
|
42:50
|
1.13 ppg
Gravina
10W 11D 0L
|
49:44
|
1.21 ppg
2022/2023
Bari
18W 15D 0L
|
60:40
|
1.64 ppg
Gravina
7W 15D 0L
|
29:41
|
1.06 ppg
2021/2022
Bari
0W 1D 0L
|
4:5
|
0.5 ppg
Gravina
16W 8D 0L
|
51:49
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
67.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Bari
36.9%
Empate
33.0%
Gravina
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.0% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 98.9% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 95.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.7% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.7% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 71.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 67.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 18.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.6%
Mais 1.5
66.0%
Mais 2.5
39.3%
Mais 3.5
19.3%
Menos 0.5
10.4%
Menos 1.5
34.0%
Menos 2.5
60.7%
Menos 3.5
80.7%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
46.0%
Golos Após os 80'
32.3%
Golos em Ambas as Partes
28.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
4.9%
Mais de 11 Cantos
1.0%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
1.1%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.8%
Fora Supera xG
46.5%
xG Total Mais de 2,5
39.3%
Alta Variação de xG
41.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
5.4
Total de Cartões
5.0