Baník Ostrava VS Vorskla Poltava
Segunda-Feira, Jan 20, 2025 Às 19:00 Est
Forma Recente
OST
Baník Ostrava
D
V
V
V
D
Eventos do Jogo
OST
Baník Ostrava
Vorskla Poltava
VOR
12'
⚽
V. Kulach
Penálti
19'
Cartão Amarelo
32'
⚽
F. Kubala
37'
S. Grygar
Cartão Amarelo
44'
Cartão Amarelo
70'
T. Zlatohlavek
Cartão Amarelo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
61.6
Força Geral
27.5
62.4%
Poder Ofensivo
37.6%
67.3%
Força Defensiva
32.7%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
OST
Baník Ostrava
Vorskla Poltava
VOR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
40%
|
0%
Média Total de Golos
2.7
|
3
Análise de Cartões
Baník Ostrava
1.2/Jogo
39
2
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
8
46-60'
9
61-75'
4
76-90'
10
Vorskla Poltava
1/Jogo
1
0
76-90'
1
Comparação de Épocas
2024/2025
Baník Ostrava
22W 5D 0L
|
58:34
|
2.03 ppg
Vorskla Poltava
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2023/2024
Baník Ostrava
14W 7D 0L
|
56:48
|
1.4 ppg
Vorskla Poltava
3W 0D 0L
|
8:2
|
2.25 ppg
2022/2023
Baník Ostrava
11W 9D 0L
|
53:50
|
1.2 ppg
Vorskla Poltava
13W 6D 0L
|
38:37
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
45.8%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Baník Ostrava
45.8%
Empate
32.6%
Vorskla Poltava
21.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 69.3% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 69.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 65.3% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 63.7% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 60.4% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 58.0% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 45.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
31.0%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
60.4%
Mais de 11 Cantos
36.3%
Casa Mais Cantos
69.3%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
42.0%
Casa Mais Remates
65.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.5
Total de Cartões
5.0