Balzers VS Dardania St. Gallen
Sportplatz Rheinau
Quarta-Feira, Abr 30, 2025 Às 14:00 Edt
Forma Recente
BA
Balzers
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Abr 30, 2025
4 - 2
BA
Balzers
VS
Dardania St. Gallen
DS
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportplatz Rheinau
2024
Out 2, 2024
1 - 0
DS
Dardania St. Gallen
VS
Balzers
BA
2L
2. Liga Interregional - Group 4
Sportanlage Gründenmoos
2024
Abr 15, 2023
0 - 1
BA
Balzers
VS
Dardania St. Gallen
DS
2L
2. Liga Interregional - Group 5
Sportplatz Rheinau
2022
Set 27, 2022
1 - 4
DS
Dardania St. Gallen
VS
Balzers
BA
2L
2. Liga Interregional - Group 5
Stadion Espenmoos
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
80
Força Geral
27.5
86.2%
Poder Ofensivo
13.8%
61.5%
Força Defensiva
38.5%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
BA
Balzers
Dardania St. Gallen
DS
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
0%
Média Total de Golos
7.6
|
3
Análise de Cartões
Balzers
0.1/Jogo
1
1
31-45'
2
Comparação de Épocas
2024/2025
Balzers
3W 0D 0L
|
25:5
|
2.25 ppg
Dardania St. Gallen
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2023/2024
Balzers
7W 8D 0L
|
36:54
|
0.97 ppg
Dardania St. Gallen
9W 8D 0L
|
51:61
|
1.17 ppg
2022/2023
Balzers
3W 0D 0L
|
15:4
|
2.25 ppg
Dardania St. Gallen
12W 4D 0L
|
55:60
|
1.43 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
78.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Balzers
36.5%
Empate
33.0%
Dardania St. Gallen
30.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 78.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.7% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.9%
Mais 1.5
36.3%
Mais 2.5
13.6%
Mais 3.5
4.0%
Menos 0.5
28.1%
Menos 1.5
63.7%
Menos 2.5
86.4%
Menos 3.5
96.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.0%
Int. Empate
49.2%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
30.3%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
38.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.8%
Fora Supera xG
46.6%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
BA
Balzers
59 Pontos
2
DS
Dardania St. Gallen
51 Pontos
3