B 1909 VS Varde IF Elite
Gillested Park
Sábado, Set 5, 2015 Às 07:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 22, 2022
0 - 1
VI
Varde IF Elite
VS
B 1909
B1
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2021
Out 9, 2021
4 - 1
B1
B 1909
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Gillested Park
2021
Ago 7, 2021
2 - 0
VI
Varde IF Elite
VS
B 1909
B1
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2021
Abr 27, 2019
2 - 1
B1
B 1909
VS
Varde IF Elite
VI
DS
Denmark Series - Group 3
Gillested Park
2018
Out 13, 2018
2 - 0
VI
Varde IF Elite
VS
B 1909
B1
DS
Denmark Series - Group 3
Sydbank Stadion
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
39.1
Força Geral
45.5
40.3%
Poder Ofensivo
59.7%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
38.9%
Forma Atual
61.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
B1
B 1909
Varde IF Elite
VI
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
12%
|
20%
Média Total de Golos
2.7
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2015/2016
B 1909
7W 5D 0L
|
25:42
|
1.04 ppg
Varde IF Elite
11W 0D 0L
|
37:47
|
1.32 ppg
2014/2015
B 1909
15W 5D 0L
|
64:41
|
1.92 ppg
Varde IF Elite
3W 0D 0L
|
11:7
|
2.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.5%
Previsão de Golos
Menos 2.5
80.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
72.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
B 1909
33.5%
Empate
33.0%
Varde IF Elite
33.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 93.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 93.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 80.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 80.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 78.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 78.1% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 72.1% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 55.1% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 55.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.9% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
78.1%
Mais 1.5
44.9%
Mais 2.5
19.6%
Mais 3.5
6.8%
Menos 0.5
21.9%
Menos 1.5
55.1%
Menos 2.5
80.4%
Menos 3.5
93.2%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.7%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
22.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.4%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.3%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
19.6%
Alta Variação de xG
37.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0