ASRR VS Cercle de Joachim
St. François Xavier Stadium
Domingo, Jul 14, 2024 Às 07:00 Edt
Forma Recente
AS
ASRR
V
E
V
D
V
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
41.3
Força Geral
80.1
29.5%
Poder Ofensivo
70.5%
26.8%
Força Defensiva
73.2%
26.3%
Forma Atual
73.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AS
ASRR
Cercle de Joachim
CD
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
17%
|
50%
Média Total de Golos
3
|
3.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
ASRR
5W 3D 0L
|
23:30
|
1 ppg
Cercle de Joachim
14W 3D 0L
|
55:11
|
2.5 ppg
2022/2023
ASRR — Dados Não Disponíveis
Cercle de Joachim
9W 3D 0L
|
25:15
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
88.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
ASRR
30.1%
Empate
33.9%
Cercle de Joachim
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 88.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 75.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 75.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 60.9% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 60.9% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 58.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Baixo |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.1% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
60.9%
Mais 1.5
24.2%
Mais 2.5
7.0%
Mais 3.5
1.6%
Menos 0.5
39.1%
Menos 1.5
75.8%
Menos 2.5
93.0%
Menos 3.5
98.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.5%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
23.5%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
41.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.5%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
7.0%
Alta Variação de xG
34.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0