V2
V.League 2
An Giang VS Bình Phước
Sân vận động Long Xuyên (Long Xuyen Stadium)
Domingo, Abr 11, 2021 Às 04:30 Edt
Forma Recente
AND
An Giang
D
D
D
D
E
Confronto Direto
Abr 11, 2021
1 - 1
AND
An Giang
VS
Bình Phước
BP
V2
V.League 2
Sân vận động Long Xuyên (Long Xuyen Stadium)
2021
Out 31, 2020
0 - 0
BP
Bình Phước
VS
An Giang
AND
V2
V.League 2
Sân vận động Bình Phước (Binh Phuoc Stadium)
2020
Jul 1, 2020
0 - 1
AND
An Giang
VS
Bình Phước
BP
V2
V.League 2
Sân vận động Long Xuyên (Long Xuyen Stadium)
2020
Eventos do Jogo
AND
An Giang
Bình Phước
BP
5'
⚽
H. D. Luu
68'
⚽
Tong Van Hop
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
30
Força Geral
57.5
0%
Poder Ofensivo
100%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AND
An Giang
Bình Phước
BP
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
50%
Média Total de Golos
1
|
1.5
Análise de Cartões
An Giang
0.1/Jogo
2
1
0-15'
2
76-90'
1
Comparação de Épocas
2020/2021
An Giang
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Bình Phước
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
2019/2020
An Giang
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Bình Phước — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
86.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
77.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
An Giang
31.0%
Empate
33.0%
Bình Phước
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 96.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 96.0% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 86.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 86.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 79.0% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 77.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 71.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 71.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 63.7% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 63.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 51.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 28.1% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
71.9%
Mais 1.5
36.3%
Mais 2.5
13.6%
Mais 3.5
4.0%
Menos 0.5
28.1%
Menos 1.5
63.7%
Menos 2.5
86.4%
Menos 3.5
96.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.3%
Int. Empate
51.6%
Int. Vitória Fora
21.1%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
21.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.2%
Fora Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
13.6%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AND
An Giang
15 Pontos
6
BP
Bình Phước
17 Pontos
5