Amical Saint-Prex VS Monthey
Stade de Marcy
Sexta-Feira, Ago 21, 2020 Às 20:00 Edt
Forma Recente
AS
Amical Saint-Prex
D
V
D
D
V
Confronto Direto
Mai 9, 2026
3 - 0
MON
Monthey
VS
Amical Saint-Prex
AS
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade Philippe Pottier
2025
Nov 1, 2025
1 - 0
AS
Amical Saint-Prex
VS
Monthey
MON
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Marcy
2025
Ago 21, 2020
0 - 2
AS
Amical Saint-Prex
VS
Monthey
MON
2L
2. Liga Interregional - Group 1
Stade de Marcy
2020
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
44.8
Força Geral
53.3
44.8%
Poder Ofensivo
55.2%
55.6%
Força Defensiva
44.4%
33.3%
Forma Atual
66.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AS
Amical Saint-Prex
Monthey
MON
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
25%
|
0%
Média Total de Golos
2.4
|
3
Análise de Cartões
Monthey
0.3/Jogo
1
0
61-75'
1
Comparação de Épocas
2020/2021
Amical Saint-Prex
4W 3D 0L
|
13:16
|
1.25 ppg
Monthey
2W 0D 0L
|
4:5
|
2 ppg
2019/2020
Amical Saint-Prex — Dados Não Disponíveis
Monthey
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
90.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
82.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Amical Saint-Prex
31.0%
Empate
33.0%
Monthey
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 90.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 90.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 82.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 57.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.4% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 34.3% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.7%
Mais 1.5
29.0%
Mais 2.5
9.4%
Mais 3.5
2.4%
Menos 0.5
34.3%
Menos 1.5
71.0%
Menos 2.5
90.6%
Menos 3.5
97.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.4%
Int. Empate
49.4%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
42.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.7%
Fora Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
9.4%
Alta Variação de xG
35.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AS
Amical Saint-Prex
15 Pontos
9
MON
Monthey
33 Pontos
1