Aluminium Arak VS Oxin Alborz
Imam Khomeini Stadium
Quarta-Feira, Fev 13, 2019 Às 05:30 Est
Forma Recente
AA
Aluminium Arak
V
E
V
E
V
Confronto Direto
Jan 13, 2020
1 - 1
AA
Aluminium Arak
VS
Oxin Alborz
OA
AL
Azadegan League
Imam Khomeini Stadium
2019
Ago 22, 2019
0 - 0
OA
Oxin Alborz
VS
Aluminium Arak
AA
AL
Azadegan League
2019
Fev 13, 2019
0 - 0
AA
Aluminium Arak
VS
Oxin Alborz
OA
AL
Azadegan League
Imam Khomeini Stadium
2018
Set 29, 2018
1 - 1
OA
Oxin Alborz
VS
Aluminium Arak
AA
AL
Azadegan League
2018
Abr 29, 2018
0 - 2
AA
Aluminium Arak
VS
Oxin Alborz
OA
AL
Azadegan League
Imam Khomeini Stadium
2017
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.1
Força Geral
54.2
47.4%
Poder Ofensivo
52.6%
45.2%
Força Defensiva
54.8%
48%
Forma Atual
52%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AA
Aluminium Arak
Oxin Alborz
OA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
47%
Média Total de Golos
1.7
|
1.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2018/2019
Aluminium Arak
12W 12D 0L
|
27:23
|
1.6 ppg
Oxin Alborz
13W 9D 0L
|
30:19
|
1.6 ppg
2017/2018
Aluminium Arak
8W 15D 0L
|
29:34
|
1.15 ppg
Oxin Alborz
1W 1D 0L
|
2:1
|
2 ppg
2016/2017
Aluminium Arak
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Oxin Alborz
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
96.9%
Ambas Equipas Marcam
Não
91.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aluminium Arak
37.0%
Empate
33.0%
Oxin Alborz
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 96.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 96.9% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 91.9% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 51.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 51.2% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 51.2% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
48.8%
Mais 1.5
14.5%
Mais 2.5
3.1%
Mais 3.5
0.5%
Menos 0.5
51.2%
Menos 1.5
85.5%
Menos 2.5
96.9%
Menos 3.5
99.5%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.3%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
45.7%
Fora Supera xG
45.7%
xG Total Mais de 2,5
3.1%
Alta Variação de xG
33.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AA
Aluminium Arak
45 Pontos
4
OA
Oxin Alborz
48 Pontos
3