Altitude VS Progresso
Michael Ashcroft Stadium
Sábado, Mar 16, 2024 Às 21:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 16, 2024
2 - 2
AL
Altitude
VS
Progresso
PR
PL
Premier League
Michael Ashcroft Stadium
2023
Jan 27, 2024
2 - 2
PR
Progresso
VS
Altitude
AL
PL
Premier League
2023
Nov 9, 2023
1 - 1
AL
Altitude
VS
Progresso
PR
PL
Premier League
Michael Ashcroft Stadium
2023
Set 2, 2023
2 - 0
PR
Progresso
VS
Altitude
AL
PL
Premier League
2023
Mar 11, 2023
1 - 2
AL
Altitude
VS
Progresso
PR
PL
Premier League
Michael Ashcroft Stadium
2022
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
57.9
Força Geral
52.5
51.8%
Poder Ofensivo
48.2%
55.1%
Força Defensiva
44.9%
53.6%
Forma Atual
46.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AL
Altitude
Progresso
PR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
30%
Média Total de Golos
2.9
|
3
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2023/2024
Altitude
17W 11D 0L
|
61:36
|
1.82 ppg
Progresso
13W 6D 0L
|
50:39
|
1.5 ppg
2022/2023
Altitude
18W 8D 0L
|
53:28
|
1.94 ppg
Progresso
9W 11D 0L
|
35:31
|
1.19 ppg
2021/2022
Altitude
11W 5D 0L
|
35:17
|
1.9 ppg
Progresso — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.1%
Previsão de Golos
Menos 2.5
91.0%
Ambas Equipas Marcam
Não
83.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Altitude
36.1%
Empate
33.0%
Progresso
30.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 97.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 97.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 91.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 91.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 83.7% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 71.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 71.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 65.0% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 65.0% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.3% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.1% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 35.0% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
65.0%
Mais 1.5
28.3%
Mais 2.5
9.0%
Mais 3.5
2.2%
Menos 0.5
35.0%
Menos 1.5
71.7%
Menos 2.5
91.0%
Menos 3.5
97.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
50.3%
Int. Vitória Fora
20.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.1%
Fora Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
9.0%
Alta Variação de xG
35.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
AL
Altitude
23 Pontos
4
PR
Progresso
24 Pontos
3