AL Masry VS Zamalek SC
Ismaïlia Stadium
Segunda-Feira, Mar 17, 2014 Às 09:00 Edt
Forma Recente
MAS
AL Masry
D
V
V
V
?
Confronto Direto
Abr 5, 2026
1 - 4
MAS
AL Masry
VS
Zamalek SC
ZAM
PL
Premier League
Ismaïlia Stadium
2025
Fev 1, 2026
1 - 2
MAS
AL Masry
VS
Zamalek SC
ZAM
CC
CAF Confederation Cup
Ismaïlia Stadium
2025
Jan 25, 2026
0 - 0
ZAM
Zamalek SC
VS
AL Masry
MAS
CC
CAF Confederation Cup
Cairo International Stadium
2025
Jan 15, 2026
0 - 2
MAS
AL Masry
VS
Zamalek SC
ZAM
LC
League Cup
Ismaïlia Stadium
2025
Set 13, 2025
3 - 0
ZAM
Zamalek SC
VS
AL Masry
MAS
PL
Premier League
Cairo International Stadium
2025
Eventos do Jogo
MAS
AL Masry
Zamalek SC
ZAM
21'
⚽
Mohamed Shaarawi
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
43.9
Força Geral
57.1
33.4%
Poder Ofensivo
66.6%
50%
Força Defensiva
50%
34.3%
Forma Atual
65.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MAS
AL Masry
Zamalek SC
ZAM
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
35%
|
39%
Média Total de Golos
1.9
|
2.7
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2013/2014
AL Masry
5W 9D 0L
|
17:20
|
1.2 ppg
Zamalek SC
11W 6D 0L
|
39:23
|
1.7 ppg
2012/2013
AL Masry — Dados Não Disponíveis
Zamalek SC
13W 0D 0L
|
26:11
|
2.6 ppg
2011/2012
AL Masry
7W 5D 0L
|
17:10
|
1.73 ppg
Zamalek SC
10W 2D 0L
|
27:11
|
2.29 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
93.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
86.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
AL Masry
31.0%
Empate
33.0%
Zamalek SC
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 93.6% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 93.6% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 86.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 76.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 76.9% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 66.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 59.8% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 59.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 40.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
59.8%
Mais 1.5
23.1%
Mais 2.5
6.5%
Mais 3.5
1.4%
Menos 0.5
40.3%
Menos 1.5
76.9%
Menos 2.5
93.6%
Menos 3.5
98.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
26.6%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
23.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.0%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.5%
Fora Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
6.5%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MAS
AL Masry
24 Pontos
7
ZAM
Zamalek SC
35 Pontos
1