CU
Cup
Al Faisaly VS Hartha
FAI
Al Faisaly
A. Al Haj 23'
M. Al-Akash 41'
K. Zakaria 49'
B. Marie 56'
Y. Jalboush 63'
A. Shaira 82'
R. Kamergi 87'
A. Shaira 90+2'
8-0
Tempo Regulamentar
HA
Hartha
Amman International Stadium
Quarta-Feira, Set 27, 2023 Às 12:30 Edt
Forma Recente
Eventos do Jogo
FAI
Al Faisaly
Hartha
HA
23'
⚽
A. Al Haj
41'
⚽
M. Al-Akash
49'
⚽
K. Zakaria
56'
⚽
B. Marie
Penálti
63'
⚽
Y. Jalboush
82'
⚽
A. Shaira
87'
⚽
R. Kamergi
90'+2
⚽
A. Shaira
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
79.7
Força Geral
18.8
85.1%
Poder Ofensivo
14.9%
86.3%
Força Defensiva
13.7%
62.1%
Forma Atual
37.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
FAI
Al Faisaly
Hartha
HA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
59%
|
50%
Média Total de Golos
3.5
|
4.5
Análise de Cartões
Al Faisaly
0.4/Jogo
12
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
5
76-90'
6
Comparação de Épocas
2023/2024
Al Faisaly
18W 3D 0L
|
63:14
|
2.59 ppg
Hartha
1W 0D 0L
|
1:8
|
1.5 ppg
2022/2023
Al Faisaly
15W 6D 0L
|
46:12
|
2.32 ppg
Hartha
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2021/2022
Al Faisaly
11W 5D 0L
|
39:20
|
1.73 ppg
Hartha — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Mais 2.5
59.5%
Ambas Equipas Marcam
Não
70.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Al Faisaly
37.0%
Empate
33.0%
Hartha
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 99.6% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 99.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 81.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 81.3% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 80.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 80.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 75.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 70.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 62.9% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 62.9% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 59.5% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 59.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 57.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 55.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 16.8% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.4%
Mais 1.5
81.3%
Mais 2.5
59.5%
Mais 3.5
37.1%
Menos 0.5
4.6%
Menos 1.5
18.8%
Menos 2.5
40.6%
Menos 3.5
62.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.1%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
21.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
42.2%
Golos Após os 80'
45.0%
Golos em Ambas as Partes
24.6%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
2.6%
Mais de 11 Cantos
0.4%
Casa Mais Cantos
80.0%
Golo de Canto
39.9%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.7%
Casa Mais Remates
80.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
57.5%
Fora Supera xG
45.9%
xG Total Mais de 2,5
59.5%
Alta Variação de xG
45.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
4.8
Total de Cartões
5.0