Forma Recente
AN
Aigle Noir
V
E
V
V
D
Confronto Direto
Fev 14, 2026
0 - 0
RU
Rukinzo
VS
Aigle Noir
AN
LA
Ligue A
Stade Intwari
2025
Nov 1, 2025
2 - 1
AN
Aigle Noir
VS
Rukinzo
RU
LA
Ligue A
Stade Peace Park Progress
2025
Mai 3, 2025
2 - 0
AN
Aigle Noir
VS
Rukinzo
RU
LA
Ligue A
Stade Peace Park Progress
2024
Set 1, 2024
2 - 1
RU
Rukinzo
VS
Aigle Noir
AN
LA
Ligue A
Stade Urunani
2024
Fev 10, 2024
0 - 1
AN
Aigle Noir
VS
Rukinzo
RU
LA
Ligue A
Stade Peace Park Progress
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
68.2
Força Geral
56.9
55.9%
Poder Ofensivo
44.1%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
60%
Forma Atual
40%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AN
Aigle Noir
Rukinzo
RU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
37%
Média Total de Golos
2.9
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2025/2026
Aigle Noir
21W 8D 0L
|
62:25
|
2.37 ppg
Rukinzo
14W 8D 0L
|
49:28
|
1.67 ppg
2024/2025
Aigle Noir
22W 5D 0L
|
61:14
|
2.37 ppg
Rukinzo
15W 7D 0L
|
63:35
|
1.73 ppg
2023/2024
Aigle Noir
16W 5D 0L
|
38:26
|
1.77 ppg
Rukinzo
18W 3D 0L
|
50:32
|
1.9 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
54.9%
Previsão de Golos
Menos 2.5
60.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Aigle Noir
37.9%
Empate
54.9%
Rukinzo
7.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
60.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | N/A |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | N/A |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | N/A |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 66.5% | Razoável | ✓ Correto |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Razoável | N/A |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 60.1% | Razoável | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável | N/A |
| Golos Após os 80' | Não | 58.3% | Razoável | N/A |
| Resultado da Partida | Empate | 54.9% | Razoável | ✕ Errado |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 53.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 51.2% | Razoável | N/A |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.0% | Razoável | ✓ Correto |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Razoável | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
89.8%
Mais 1.5
66.5%
Mais 2.5
39.9%
Mais 3.5
19.7%
Menos 0.5
10.2%
Menos 1.5
33.6%
Menos 2.5
60.1%
Menos 3.5
80.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
29.8%
Int. Empate
50.0%
Int. Vitória Fora
20.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
61.7%
Golos Após os 80'
41.7%
Golos em Ambas as Partes
48.8%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
AN
Aigle Noir
71 Pontos
1
RU
Rukinzo
50 Pontos
5