Agigea VS Axiopolis
Stadionul Agigea
Quarta-Feira, Jul 29, 2026 Às 10:30 Edt
Forma Recente
AG
Agigea
E
V
D
D
D
Confronto Direto
Jul 29, 2026
2 - 3
AG
Agigea
VS
Axiopolis
AX
CR
Cupa României
Stadionul Agigea
2026
Abr 18, 2026
1 - 1
AX
Axiopolis
VS
Agigea
AG
LI
Liga III - Serie 3
Stadionul Ideal Cernavodă
2025
Mar 7, 2026
2 - 0
AX
Axiopolis
VS
Agigea
AG
LI
Liga III - Serie 3
Stadionul Ideal Cernavodă
2025
Out 11, 2025
0 - 2
AG
Agigea
VS
Axiopolis
AX
LI
Liga III - Serie 3
2025
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
34.7
Força Geral
45.4
37.2%
Poder Ofensivo
62.8%
47%
Força Defensiva
53%
42.1%
Forma Atual
57.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AG
Agigea
Axiopolis
AX
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
14%
|
14%
Média Total de Golos
3.1
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Épocas
2025/2026
Agigea
8W 4D 0L
|
29:61
|
0.97 ppg
Axiopolis
11W 4D 0L
|
49:54
|
1.28 ppg
2024/2025
Agigea
1W 0D 0L
|
8:7
|
1 ppg
Axiopolis
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2023/2024
Agigea — Dados Não Disponíveis
Axiopolis
5W 0D 0L
|
27:12
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
47.3%
Previsão de Golos
Mais 2.5
80.1%
Ambas Equipas Marcam
Sim
77.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Agigea
39.4%
Empate
13.3%
Axiopolis
47.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
83.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 87.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 87.3% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 80.1% | Bom | ✓ Correto |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 77.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 51.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 51.8% | Razoável | ✕ Errado |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 47.3% | Baixo | ✓ Correto |
| Resultado Mais Provável | 1-2 | 8.4% | Baixo | N/A |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.2%
Mais 1.5
87.3%
Mais 2.5
80.1%
Mais 3.5
48.2%
Menos 0.5
2.8%
Menos 1.5
12.7%
Menos 2.5
19.9%
Menos 3.5
51.8%