Älmhults VS BK Hacken
Forma Recente
Eventos do Jogo
Ä
Älmhults
BK Hacken
HAC
3'
⚽
W. Thellsson
46'
⇄
P. Nilsson
Entra: P. Nilsson
Sai: A. Kissi
Substituição
46'
⇄
M. Sonko
Entra: M. Sonko
Sai: M. Rygaard
Substituição
57'
⚽
B. Turgott
59'
⇄
N. Ejneborn
Entra: N. Ejneborn
Sai: W. Håkansson
Substituição
63'
⇄
E. Friberg
Entra: E. Friberg
Sai: S. Gustafson
Substituição
63'
⇄
I. Sadiq
Entra: I. Sadiq
Sai: T. Sana
Substituição
80'
⇄
M. Jansson
Entra: M. Jansson
Sai: L. Persson
Substituição
90'+5
⚽
A. Romeo
Alinhamentos
Ä
Älmhults
Onze Inicial
Suplentes
HAC
BK Hacken
Onze Inicial
?
?
?
Suplentes
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
51.3
Força Geral
62.9
39.5%
Poder Ofensivo
60.5%
45.1%
Força Defensiva
54.9%
45.5%
Forma Atual
54.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
Ä
Älmhults
BK Hacken
HAC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
17%
Média Total de Golos
3
|
3.5
Análise de Cartões
BK Hacken
1.4/Jogo
38
3
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
9
76-90'
4
Comparação de Épocas
2022/2023
Älmhults
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
BK Hacken
18W 10D 0L
|
69:37
|
2.13 ppg
2021/2022
Älmhults — Dados Não Disponíveis
BK Hacken
9W 9D 0L
|
46:46
|
1.2 ppg
2020/2021
Älmhults — Dados Não Disponíveis
BK Hacken
12W 13D 0L
|
45:29
|
1.63 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
55.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
62.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Älmhults
32.6%
Empate
33.0%
BK Hacken
34.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 94.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 91.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 82.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 78.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 76.8% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 70.2% | Bom |
| Casa Mais Remates | Não | 70.0% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 62.8% | Razoável |
| Golos Após os 80' | Não | 61.8% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 55.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 55.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 50.3% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 49.3% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 16.1% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
91.4%
Mais 1.5
70.2%
Mais 2.5
44.3%
Mais 3.5
23.2%
Menos 0.5
8.6%
Menos 1.5
29.8%
Menos 2.5
55.7%
Menos 3.5
76.8%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
27.6%
Int. Empate
49.3%
Int. Vitória Fora
23.2%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
25.2%
Golos nos Primeiros 30'
62.8%
Golos Após os 80'
38.2%
Golos em Ambas as Partes
50.3%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
17.7%
Mais de 11 Cantos
5.7%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
21.2%
Casa Mais Remates
30.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.9%
Fora Supera xG
53.4%
xG Total Mais de 2,5
44.3%
Alta Variação de xG
42.3%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
7.1
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HAC
BK Hacken
9 Pontos
1