Forma Recente
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
48.8
Força Geral
54.3
31.5%
Poder Ofensivo
68.5%
44.3%
Força Defensiva
55.7%
51.5%
Forma Atual
48.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AC
Acceler8z
Asante Kotoko
ASA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
44%
Média Total de Golos
1.5
|
1.9
Análise de Cartões
Asante Kotoko
1.3/Jogo
42
2
0-15'
7
16-30'
3
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
6
76-90'
8
Comparação de Épocas
2024/2025
Acceler8z
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
Asante Kotoko
16W 10D 0L
|
37:27
|
1.71 ppg
2023/2024
Acceler8z — Dados Não Disponíveis
Asante Kotoko
14W 7D 0L
|
35:29
|
1.44 ppg
2022/2023
Acceler8z — Dados Não Disponíveis
Asante Kotoko
13W 13D 0L
|
42:31
|
1.53 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
97.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
93.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Acceler8z
37.0%
Empate
33.0%
Asante Kotoko
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 99.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 99.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 97.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 97.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 93.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 86.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 86.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 65.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 52.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Não | 52.7% | Razoável |
| Menos de 0.5 Golos | Sim | 52.7% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.1% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
47.3%
Mais 1.5
13.5%
Mais 2.5
2.7%
Mais 3.5
0.4%
Menos 0.5
52.7%
Menos 1.5
86.5%
Menos 2.5
97.3%
Menos 3.5
99.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.1%
Int. Empate
50.1%
Int. Vitória Fora
21.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
20.8%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
34.7%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
50.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
46.0%
Fora Supera xG
45.2%
xG Total Mais de 2,5
2.7%
Alta Variação de xG
33.2%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
0.0
Total de Cartões
5.0