AB Copenhagen VS Avarta
Rødovre Stadion
Sábado, Jan 21, 2023 Às 05:30 Est
Forma Recente
Confronto Direto
Jan 21, 2023
3 - 0
COP
AB Copenhagen
VS
Avarta
AVA
FC
Friendlies Clubs
Rødovre Stadion
2023
Abr 1, 2021
4 - 0
COP
AB Copenhagen
VS
Avarta
AVA
2D
2nd Division - Group 2
Gladsaxe Stadion
2020
Out 4, 2020
0 - 2
AVA
Avarta
VS
AB Copenhagen
COP
2D
2nd Division - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2020
Mar 17, 2019
1 - 1
COP
AB Copenhagen
VS
Avarta
AVA
2D
2nd Division - Group 2
Gladsaxe Stadion
2018
Ago 5, 2018
0 - 1
AVA
Avarta
VS
AB Copenhagen
COP
2D
2nd Division - Group 2
Tømrermester Jim Jensens Park
2018
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
55
Força Geral
67.4
48%
Poder Ofensivo
52%
30.8%
Força Defensiva
69.2%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
COP
AB Copenhagen
Avarta
AVA
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
44%
Média Total de Golos
4
|
3.1
Análise de Cartões
AB Copenhagen
1/Jogo
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Épocas
2022/2023
AB Copenhagen
2W 0D 0L
|
6:6
|
2 ppg
Avarta
12W 4D 0L
|
39:16
|
2.22 ppg
2021/2022
AB Copenhagen
2W 0D 0L
|
12:3
|
2 ppg
Avarta
14W 7D 0L
|
49:38
|
1.81 ppg
2020/2021
AB Copenhagen
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
Avarta
1W 1D 0L
|
4:4
|
1.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Golos
Menos 2.5
84.1%
Ambas Equipas Marcam
Não
75.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
AB Copenhagen
37.0%
Empate
33.0%
Avarta
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 95.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 84.1% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 74.6% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Não | 70.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Não | 60.2% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Sim | 60.2% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 50.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Não | 50.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Golos
Mais 0.5
74.6%
Mais 1.5
39.8%
Mais 2.5
15.9%
Mais 3.5
5.0%
Menos 0.5
25.4%
Menos 1.5
60.2%
Menos 2.5
84.1%
Menos 3.5
95.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
28.9%
Int. Empate
50.4%
Int. Vitória Fora
20.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
0.0%
Golos Após os 80'
29.9%
Golos em Ambas as Partes
0.0%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
0.1%
Mais de 11 Cantos
0.1%
Casa Mais Cantos
30.0%
Golo de Canto
10.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
0.1%
Mais de 25 Remates
0.1%
Mais de 8 à Baliza
0.1%
Casa Mais Remates
50.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
47.6%
Fora Supera xG
47.3%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
1.0
Total de Cartões
5.0