Skip to main content

PSV Eindhoven VS Sparta Rotterdam

Philips Stadion Domingo, Set 13, 2026 Às 14:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

78.1
Força Geral
41.5
67.6% Poder Ofensivo 32.4%
59% Força Defensiva 41%
78.9% Forma Atual 21.1%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

PSV
PSV Eindhoven
Sparta Rotterdam
SPA
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
5.1 | 3.6

Análise de Cartões

PSV Eindhoven 0.8/Jogo
3
0
16-30'
1
61-75'
1
76-90'
1
Sparta Rotterdam 0.6/Jogo
3
0
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
1

Comparação de Épocas

2026/2027
PSV Eindhoven
3W 1D 0L | 15:5 | 2.5 ppg
Sparta Rotterdam
1W 2D 0L | 9:9 | 1 ppg
2025/2026
PSV Eindhoven
27W 3D 0L | 101:45 | 2.47 ppg
Sparta Rotterdam
12W 7D 0L | 40:62 | 1.26 ppg
2024/2025
PSV Eindhoven
25W 4D 0L | 103:39 | 2.32 ppg
Sparta Rotterdam
9W 12D 0L | 39:43 | 1.15 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 77.2%

Previsão de Golos

Mais 2.5
73.2%

Ambas Equipas Marcam

Sim
55.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

PSV Eindhoven 77.2%
Empate 13.9%
Sparta Rotterdam 8.8%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 20 Remates Sim 99.6% Bom
Mais de 0.5 Golos Sim 97.9% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 97.9% Bom
Mais de 25 Remates Sim 96.1% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 90.9% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 90.9% Bom
Resultado da Partida Vitória Casa 77.2% Bom
Mais de 2.5 Golos Sim 73.2% Bom
Menos de 2.5 Golos Não 73.2% Bom
Cartão Vermelho Não 72.6% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 71.8% Bom
Casa Mais Cantos Sim 71.3% Bom
Mais de 5 Cartões Não 69.7% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 69.1% Bom
Golos Após os 80' Não 68.5% Bom
Golos nos Primeiros 30' Sim 67.9% Bom
Golos em Ambas as Partes Sim 66.9% Bom
Casa Mais Remates Sim 65.5% Bom
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Menos de 3.5 Golos Não 57.4% Razoável
Mais de 3.5 Golos Sim 57.4% Razoável
Golo Antes dos 15' Não 56.6% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 55.9% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 54.2% Razoável
Mais de 3 Cartões Sim 50.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 38.4% Baixo
Resultado Mais Provável 3-1 8.2% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
97.9%
Mais 1.5
90.9%
Mais 2.5
73.2%
Mais 3.5
57.4%
Menos 0.5
2.1%
Menos 1.5
9.1%
Menos 2.5
26.8%
Menos 3.5
42.6%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
37.1%
Int. Empate
38.4%
Int. Vitória Fora
24.5%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
43.4%
Golos nos Primeiros 30'
67.9%
Golos Após os 80'
31.5%
Golos em Ambas as Partes
66.9%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
69.1%
Mais de 11 Cantos
45.8%
Casa Mais Cantos
71.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
50.1%
Mais de 5 Cartões
30.3%
Cartão Vermelho
27.4%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
99.6%
Mais de 25 Remates
96.1%
Mais de 8 à Baliza
71.8%
Casa Mais Remates
65.5%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
56.2%
Fora Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
66.2%
Alta Variação de xG
47.1%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
10.9
Total de Cartões
2.6

Posição na Liga

PSV
PSV Eindhoven
10 Pontos 2
SPA
Sparta Rotterdam
5 Pontos 12

Perguntas Frequentes sobre PSV Eindhoven vs Sparta Rotterdam