Forma Recente
NOR
FC Nordsjaelland
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Abr 23, 2026
1 - 1
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2025
Abr 10, 2026
1 - 1
AAR
Aarhus
VS
FC Nordsjaelland
NOR
SU
Superliga
Ceres Park & Arena
2025
Out 24, 2025
1 - 0
AAR
Aarhus
VS
FC Nordsjaelland
NOR
SU
Superliga
Ceres Park & Arena
2025
Set 28, 2025
1 - 2
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2025
Mai 16, 2025
2 - 0
NOR
FC Nordsjaelland
VS
Aarhus
AAR
SU
Superliga
Right to Dream Park
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
64.6
Força Geral
30.4
56.2%
Poder Ofensivo
43.8%
73.3%
Força Defensiva
26.7%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NOR
FC Nordsjaelland
Aarhus
AAR
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
50%
|
0%
Média Total de Golos
2.2
|
3
Análise de Cartões
FC Nordsjaelland
1.8/Jogo
11
0
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Aarhus
1.5/Jogo
9
0
46-60'
2
61-75'
3
76-90'
4
Comparação de Épocas
2026/2027
FC Nordsjaelland
4W 1D 0L
|
9:4
|
2.17 ppg
Aarhus
0W 3D 0L
|
7:11
|
0.5 ppg
2025/2026
FC Nordsjaelland
15W 5D 0L
|
51:46
|
1.56 ppg
Aarhus
19W 10D 0L
|
62:32
|
2.09 ppg
2024/2025
FC Nordsjaelland
13W 7D 0L
|
53:56
|
1.44 ppg
Aarhus
10W 10D 0L
|
53:46
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
43.9%
Previsão de Golos
Mais 2.5
64.8%
Ambas Equipas Marcam
Sim
64.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Nordsjaelland
43.9%
Empate
25.4%
Aarhus
30.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 86.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 86.9% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 85.0% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 78.2% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 72.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 66.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 64.8% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 64.8% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Sim | 64.0% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 62.8% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 62.7% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 61.3% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 61.0% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 59.7% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 56.6% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 52.6% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 52.6% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 51.9% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 51.6% | Razoável |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 43.9% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 40.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 8.8% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.1%
Mais 1.5
86.9%
Mais 2.5
64.8%
Mais 3.5
47.4%
Menos 0.5
2.9%
Menos 1.5
13.1%
Menos 2.5
35.2%
Menos 3.5
52.6%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
35.3%
Int. Empate
40.7%
Int. Vitória Fora
24.0%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
39.0%
Golos nos Primeiros 30'
62.7%
Golos Após os 80'
28.0%
Golos em Ambas as Partes
59.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
61.3%
Mais de 11 Cantos
37.2%
Casa Mais Cantos
51.6%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
66.2%
Mais de 5 Cartões
51.9%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
97.5%
Mais de 25 Remates
85.0%
Mais de 8 à Baliza
78.2%
Casa Mais Remates
56.6%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
53.7%
Fora Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
56.8%
Alta Variação de xG
44.8%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.2
Total de Cartões
3.2
Posição na Liga
NOR
FC Nordsjaelland
13 Pontos
3
AAR
Aarhus
4 Pontos
11