Forma Recente
RMA
Real Madrid
D
V
V
V
V
Confronto Direto
Fev 1, 2026
2 - 1
RMA
Real Madrid
VS
Rayo Vallecano
RAY
LALIGA
La Liga
Estadio Santiago Bernabéu
2025
Nov 9, 2025
0 - 0
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2025
Mar 9, 2025
2 - 1
RMA
Real Madrid
VS
Rayo Vallecano
RAY
LALIGA
La Liga
Estadio Santiago Bernabéu
2024
Dez 14, 2024
3 - 3
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2024
Fev 18, 2024
1 - 1
RAY
Rayo Vallecano
VS
Real Madrid
RMA
LALIGA
La Liga
Estadio de Vallecas
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
88.3
Força Geral
23.3
71.4%
Poder Ofensivo
28.6%
80%
Força Defensiva
20%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
RMA
Real Madrid
Rayo Vallecano
RAY
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
33%
|
0%
Média Total de Golos
4
|
4
Análise de Cartões
Real Madrid
1/Jogo
3
0
0-15'
1
31-45'
1
61-75'
1
Rayo Vallecano
1.7/Jogo
5
0
61-75'
3
76-90'
2
Comparação de Épocas
2026/2027
Real Madrid
3W 0D 0L
|
10:2
|
3 ppg
Rayo Vallecano
0W 1D 0L
|
4:8
|
0.33 ppg
2025/2026
Real Madrid
27W 5D 0L
|
77:35
|
2.26 ppg
Rayo Vallecano
12W 14D 0L
|
41:44
|
1.32 ppg
2024/2025
Real Madrid
26W 6D 0L
|
78:38
|
2.21 ppg
Rayo Vallecano
13W 13D 0L
|
41:45
|
1.37 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
83.4%
Previsão de Golos
Mais 2.5
74.4%
Ambas Equipas Marcam
Não
50.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Real Madrid
83.4%
Empate
11.3%
Rayo Vallecano
5.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 99.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 97.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 97.7% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 93.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 91.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 91.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 83.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 78.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Sim | 76.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 74.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 74.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 69.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 68.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 67.1% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 65.1% | Bom |
| Casa Mais Remates | Sim | 61.3% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Não | 59.0% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Sim | 59.0% | Razoável |
| Mais de 11 Cantos | Não | 58.8% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 57.4% | Razoável |
| Golo Antes dos 15' | Não | 56.5% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 50.1% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Vitória Casa | 39.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 3-0 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Golos
Mais 0.5
97.7%
Mais 1.5
91.2%
Mais 2.5
74.4%
Mais 3.5
59.0%
Menos 0.5
2.3%
Menos 1.5
8.8%
Menos 2.5
25.6%
Menos 3.5
41.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
39.6%
Int. Empate
35.1%
Int. Vitória Fora
25.3%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
43.5%
Golos nos Primeiros 30'
68.0%
Golos Após os 80'
31.6%
Golos em Ambas as Partes
67.1%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
65.1%
Mais de 11 Cantos
41.2%
Casa Mais Cantos
57.4%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
78.3%
Mais de 5 Cartões
69.7%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
99.2%
Mais de 25 Remates
93.1%
Mais de 8 à Baliza
76.5%
Casa Mais Remates
61.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
56.5%
Fora Supera xG
48.7%
xG Total Mais de 2,5
66.4%
Alta Variação de xG
47.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
10.5
Total de Cartões
3.9
Posição na Liga
RMA
Real Madrid
9 Pontos
2
RAY
Rayo Vallecano
1 Pontos
18