Skip to main content

Cambuur VS NEC Nijmegen

Set 12
15:00
Kooi Stadion Sábado, Set 12, 2026 Às 15:00 Edt

Eventos do Jogo

Nenhum evento disponível para este jogo

Alinhamentos

Nenhum alinhamento disponível para este jogo

Estatísticas do Jogo

Estatísticas do jogo não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.

Comparação de Equipas

7.5
Força Geral
66.7
27.3% Poder Ofensivo 72.7%
25% Força Defensiva 75%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas de Mais/Menos

CAM
Cambuur
NEC Nijmegen
NIJ
0% Mais 0.5 0%
0% Mais 1.5 0%
0% Mais 2.5 0%
0% Mais 3.5 0%
Ambas Equipas Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Golos
0% | 0%
Média Total de Golos
5 | 4

Análise de Cartões

Cambuur 0.8/Jogo
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
NEC Nijmegen 1.7/Jogo
5
0
46-60'
1
61-75'
4

Comparação de Épocas

2026/2027
Cambuur
0W 0D 0L | 4:16 | 0 ppg
NEC Nijmegen
2W 0D 0L | 8:4 | 2 ppg
2025/2026
Cambuur
23W 9D 0L | 75:48 | 2.05 ppg
NEC Nijmegen
16W 11D 0L | 77:53 | 1.74 ppg
2024/2025
Cambuur
0W 1D 0L | 1:2 | 0.5 ppg
NEC Nijmegen
12W 7D 0L | 53:49 | 1.23 ppg

Resultado da Partida

Vitória Fora
Confiança: 65.0%

Previsão de Golos

Mais 2.5
60.5%

Ambas Equipas Marcam

Sim
54.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Cambuur 16.4%
Empate 18.6%
NEC Nijmegen 65.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Golos Sim 96.4% Bom
Menos de 0.5 Golos Não 96.4% Bom
Mais de 25 Remates Não 84.7% Bom
Mais de 1.5 Golos Sim 84.6% Bom
Menos de 1.5 Golos Não 84.6% Bom
Golos Após os 80' Não 74.0% Bom
Penálti Concedido Não 72.2% Bom
Cartão Vermelho Não 67.8% Bom
Mais de 9 Cantos Sim 65.4% Bom
Casa Mais Remates Não 65.2% Bom
Resultado da Partida Vitória Fora 65.0% Bom
Golo Antes dos 15' Não 63.6% Razoável
Casa Mais Cantos Sim 62.3% Razoável
Mais de 5 Cartões Não 60.7% Razoável
Mais de 2.5 Golos Sim 60.5% Razoável
Menos de 2.5 Golos Não 60.5% Razoável
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Razoável
Golos nos Primeiros 30' Sim 59.5% Razoável
Mais de 20 Remates Sim 58.9% Razoável
Mais de 11 Cantos Não 58.4% Razoável
Mais de 3.5 Golos Não 57.2% Razoável
Menos de 3.5 Golos Sim 57.2% Razoável
Mais de 3 Cartões Sim 57.1% Razoável
Golos em Ambas as Partes Sim 55.1% Razoável
Ambas Equipas Marcam Sim 54.8% Razoável
Mais de 8 Remates à Baliza Sim 52.1% Razoável
Resultado ao Intervalo Int. Empate 38.9% Baixo
Resultado Mais Provável 1-2 9.8% Baixo

Mercados de Golos

Mais 0.5
96.4%
Mais 1.5
84.6%
Mais 2.5
60.5%
Mais 3.5
42.8%
Menos 0.5
3.6%
Menos 1.5
15.4%
Menos 2.5
39.5%
Menos 3.5
57.2%

Mercados de Intervalo

Int. Vitória Casa
37.4%
Int. Empate
38.9%
Int. Vitória Fora
23.8%

Mercados de Timing

Golo Antes dos 15'
36.4%
Golos nos Primeiros 30'
59.5%
Golos Após os 80'
26.0%
Golos em Ambas as Partes
55.1%

Mercados de Cantos

Mais de 9 Cantos
65.4%
Mais de 11 Cantos
41.6%
Casa Mais Cantos
62.3%
Golo de Canto
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
57.1%
Mais de 5 Cartões
39.3%
Cartão Vermelho
32.2%

Mercados de Remates

Mais de 20 Remates
58.9%
Mais de 25 Remates
15.3%
Mais de 8 à Baliza
52.1%
Casa Mais Remates
34.8%

Mercados de Golos Esperados (xG)

Casa Supera xG
49.9%
Fora Supera xG
51.7%
xG Total Mais de 2,5
50.9%
Alta Variação de xG
43.6%

Mercados Especiais

Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%

Valores Esperados

Total de Cantos
10.6
Total de Cartões
2.8

Posição na Liga

CAM
Cambuur
0 Pontos 18
NIJ
NEC Nijmegen
6 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Cambuur vs NEC Nijmegen