Forma Recente
Confronto Direto
Mai 10, 2026
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2025
Ago 23, 2025
3 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2025
Mar 14, 2025
1 - 1
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
L1
Ligue 1
Allianz Riviera
2024
Ago 18, 2024
2 - 1
AUX
Auxerre
VS
Nice
NIC
L1
Ligue 1
Stade de l'Abbé Deschamps
2024
Jan 6, 2024
PEN
NIC
Nice
VS
Auxerre
AUX
CD
Coupe de France
Allianz Riviera
2023
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
11.3
Força Geral
25
100%
Poder Ofensivo
0%
27.3%
Força Defensiva
72.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
AUX
Auxerre
Nice
NIC
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
0%
|
50%
Média Total de Golos
5.5
|
1.5
Análise de Cartões
Auxerre
1.5/Jogo
2
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Nice
1/Jogo
2
0
16-30'
1
31-45'
1
Comparação de Épocas
2026/2027
Auxerre
0W 0D 0L
|
3:8
|
0 ppg
Nice
0W 1D 0L
|
0:3
|
0.5 ppg
2025/2026
Auxerre
8W 10D 0L
|
34:44
|
1 ppg
Nice
7W 12D 0L
|
37:60
|
0.94 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
38.4%
Previsão de Golos
Menos 2.5
67.7%
Ambas Equipas Marcam
Não
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Auxerre
38.4%
Empate
29.3%
Nice
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 88.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 88.4% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Sim | 87.3% | Bom |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 87.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 82.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 82.9% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 81.7% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 78.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 75.4% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Sim | 71.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 67.7% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 67.7% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 65.4% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 64.3% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Não | 63.7% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 63.3% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 63.3% | Razoável |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 61.5% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 60.8% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.5% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 51.9% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 39.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 38.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.4% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
88.4%
Mais 1.5
63.3%
Mais 2.5
32.3%
Mais 3.5
17.1%
Menos 0.5
11.7%
Menos 1.5
36.7%
Menos 2.5
67.7%
Menos 3.5
82.9%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
34.4%
Int. Empate
39.0%
Int. Vitória Fora
26.6%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
45.5%
Golos Após os 80'
18.3%
Golos em Ambas as Partes
35.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
87.3%
Mais de 11 Cantos
71.5%
Casa Mais Cantos
60.8%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
75.4%
Mais de 5 Cartões
65.4%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
78.2%
Mais de 25 Remates
36.3%
Mais de 8 à Baliza
12.8%
Casa Mais Remates
51.9%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
49.1%
Fora Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
13.3
Total de Cartões
3.7
Posição na Liga
AUX
Auxerre
0 Pontos
18
NIC
Nice
1 Pontos
17