Forma Recente
Confronto Direto
Mar 5, 2026
0 - 3
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Markaziy Stadion
2026
Nov 2, 2025
2 - 1
NEF
Neftchi
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2025
Jun 15, 2025
0 - 0
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Markaziy Stadion
2025
Nov 9, 2024
0 - 0
SU
Surkhon
VS
Neftchi
NEF
SL
Super League
Stadion Dinamo
2024
Jun 15, 2024
1 - 1
NEF
Neftchi
VS
Surkhon
SU
SL
Super League
Stadion Istiqlol
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
74.6
Força Geral
40.5
73.8%
Poder Ofensivo
26.2%
72.2%
Força Defensiva
27.8%
73.7%
Forma Atual
26.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
NEF
Neftchi
Surkhon
SU
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
63%
|
26%
Média Total de Golos
2.9
|
2.2
Análise de Cartões
Neftchi
1.8/Jogo
34
1
0-15'
3
16-30'
3
31-45'
5
46-60'
8
61-75'
8
76-90'
8
Surkhon
1.9/Jogo
35
1
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
7
46-60'
6
61-75'
4
76-90'
12
Comparação de Épocas
2026/2027
Neftchi
14W 3D 0L
|
45:10
|
2.37 ppg
Surkhon
5W 5D 0L
|
16:26
|
1.05 ppg
2025/2026
Neftchi
19W 7D 0L
|
49:24
|
2.13 ppg
Surkhon
9W 8D 0L
|
26:30
|
1.17 ppg
2024/2025
Neftchi
11W 10D 0L
|
32:24
|
1.65 ppg
Surkhon
10W 6D 0L
|
30:31
|
1.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
79.1%
Previsão de Golos
Mais 2.5
56.6%
Ambas Equipas Marcam
Não
63.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Neftchi
79.1%
Empate
15.4%
Surkhon
5.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Cantos | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 95.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 95.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Cantos | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Remates | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 82.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 82.2% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 79.1% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 75.5% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 65.5% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 63.5% | Razoável |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 61.3% | Razoável |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 61.3% | Razoável |
| Mais de 25 Remates | Sim | 60.1% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Casa Mais Cantos | Sim | 58.0% | Razoável |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Sim | 57.0% | Razoável |
| Mais de 2.5 Golos | Sim | 56.6% | Razoável |
| Menos de 2.5 Golos | Não | 56.6% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 55.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 53.7% | Razoável |
| Golos em Ambas as Partes | Sim | 51.5% | Razoável |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 38.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 14.0% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
95.6%
Mais 1.5
82.2%
Mais 2.5
56.6%
Mais 3.5
38.7%
Menos 0.5
4.4%
Menos 1.5
17.8%
Menos 2.5
43.4%
Menos 3.5
61.3%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.4%
Int. Empate
38.9%
Int. Vitória Fora
24.8%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
34.5%
Golos nos Primeiros 30'
57.0%
Golos Após os 80'
24.5%
Golos em Ambas as Partes
51.5%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
10.0%
Mais de 11 Cantos
2.5%
Casa Mais Cantos
58.0%
Golo de Canto
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
90.0%
Mais de 25 Remates
60.1%
Mais de 8 à Baliza
46.3%
Casa Mais Remates
55.0%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
52.9%
Fora Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
46.4%
Alta Variação de xG
42.7%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
NEF
Neftchi
45 Pontos
1
SU
Surkhon
20 Pontos
13