Minnesota United FC VS FC Dallas
Quarta-Feira, Set 9, 2026 Às 20:30 Edt
Forma Recente
MIN
Minnesota United FC
E
V
D
E
V
Confronto Direto
Abr 22, 2026
0 - 1
DAL
FC Dallas
VS
Minnesota United FC
MIN
ML
Major League Soccer
Toyota Stadium
2026
Jul 4, 2025
1 - 2
DAL
FC Dallas
VS
Minnesota United FC
MIN
ML
Major League Soccer
Toyota Stadium
2025
Abr 19, 2025
0 - 0
MIN
Minnesota United FC
VS
FC Dallas
DAL
ML
Major League Soccer
Allianz Field
2025
Jun 19, 2024
5 - 3
DAL
FC Dallas
VS
Minnesota United FC
MIN
ML
Major League Soccer
Toyota Stadium
2024
Jun 8, 2024
1 - 1
MIN
Minnesota United FC
VS
FC Dallas
DAL
ML
Major League Soccer
Allianz Field
2024
Eventos do Jogo
Nenhum evento disponível para este jogo
Alinhamentos
Nenhum alinhamento disponível para este jogo
Estatísticas do Jogo
Estatísticas do jogo não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para este jogo.
Comparação de Equipas
45.2
Força Geral
50.2
43%
Poder Ofensivo
57%
52.7%
Força Defensiva
47.3%
42.6%
Forma Atual
57.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas de Mais/Menos
MIN
Minnesota United FC
FC Dallas
DAL
0%
Mais 0.5
0%
0%
Mais 1.5
0%
0%
Mais 2.5
0%
0%
Mais 3.5
0%
Ambas Equipas Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Golos
23%
|
19%
Média Total de Golos
2.9
|
3.4
Análise de Cartões
Minnesota United FC
1.9/Jogo
41
0
0-15'
2
16-30'
8
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
10
76-90'
7
FC Dallas
2.2/Jogo
47
0
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
12
46-60'
14
61-75'
4
76-90'
7
Comparação de Épocas
2026/2027
Minnesota United FC
7W 8D 0L
|
30:32
|
1.32 ppg
FC Dallas
9W 6D 0L
|
38:34
|
1.57 ppg
2025/2026
Minnesota United FC
18W 10D 0L
|
63:47
|
1.68 ppg
FC Dallas
11W 11D 0L
|
53:60
|
1.22 ppg
2024/2025
Minnesota United FC
15W 9D 0L
|
61:56
|
1.46 ppg
FC Dallas
11W 8D 0L
|
54:56
|
1.21 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
38.6%
Previsão de Golos
Menos 2.5
76.3%
Ambas Equipas Marcam
Não
69.0%
Probabilidades de Resultado da Partida
Minnesota United FC
37.8%
Empate
38.6%
FC Dallas
23.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Remates | Sim | 93.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Golos | Não | 89.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Golos | Sim | 89.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Golos | Sim | 83.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Golos | Não | 83.6% | Bom |
| Mais de 11 Cantos | Não | 82.7% | Bom |
| Golos Após os 80' | Não | 81.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Golos | Não | 76.3% | Bom |
| Menos de 2.5 Golos | Sim | 76.3% | Bom |
| Golo Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Casa Mais Cantos | Sim | 72.4% | Bom |
| Penálti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 25 Remates | Sim | 69.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 69.3% | Bom |
| Ambas Equipas Marcam | Não | 69.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 67.8% | Bom |
| Golos em Ambas as Partes | Não | 64.3% | Razoável |
| Mais de 9 Cantos | Não | 61.7% | Razoável |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Razoável |
| Mais de 8 Remates à Baliza | Não | 58.4% | Razoável |
| Casa Mais Remates | Sim | 57.3% | Razoável |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 56.5% | Razoável |
| Golos nos Primeiros 30' | Não | 54.5% | Razoável |
| Mais de 1.5 Golos | Sim | 54.0% | Razoável |
| Menos de 1.5 Golos | Não | 54.0% | Razoável |
| Resultado da Partida | Empate | 38.6% | Baixo |
| Resultado ao Intervalo | Int. Empate | 37.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 16.4% | Razoável |
Mercados de Golos
Mais 0.5
83.6%
Mais 1.5
54.0%
Mais 2.5
23.8%
Mais 3.5
11.0%
Menos 0.5
16.4%
Menos 1.5
46.0%
Menos 2.5
76.3%
Menos 3.5
89.0%
Mercados de Intervalo
Int. Vitória Casa
36.5%
Int. Empate
37.7%
Int. Vitória Fora
25.7%
Mercados de Timing
Golo Antes dos 15'
26.2%
Golos nos Primeiros 30'
45.5%
Golos Após os 80'
18.3%
Golos em Ambas as Partes
35.7%
Mercados de Cantos
Mais de 9 Cantos
38.3%
Mais de 11 Cantos
17.3%
Casa Mais Cantos
72.4%
Golo de Canto
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
69.3%
Mais de 5 Cartões
56.5%
Cartão Vermelho
32.2%
Mercados de Remates
Mais de 20 Remates
93.3%
Mais de 25 Remates
69.7%
Mais de 8 à Baliza
41.6%
Casa Mais Remates
57.3%
Mercados de Golos Esperados (xG)
Casa Supera xG
48.5%
Fora Supera xG
48.6%
xG Total Mais de 2,5
27.5%
Alta Variação de xG
39.1%
Mercados Especiais
Penálti Concedido
27.8%
Golo de Livre
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
10.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Recinto
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Surpresa do Azarão
20.0%
Valores Esperados
Total de Cantos
8.4
Total de Cartões
3.4
Posição na Liga
MIN
Minnesota United FC
29 Pontos
9
DAL
FC Dallas
34 Pontos
5